Давно это было, но всё же постарайтесь вспомнить - какое впечатление на вас произвела игра? С какой части вы начали играть? Я с 3 части.
Все три части играли, какая больше понравилась? Собираетесь играть в дед рейс ремейк? Или уже играли?
Клиентские игры
Что думаете о Дэд спэйс?
1) Первое впечатление, как сейчас помню было положительное без каких-либо завышенных ожиданий. Я знал, что сажусь играть за хорошую хоррор игру с предсказуемым финалом, но не предсказуемым поворотом событий, касательно подружки героя. Конечно это не создало ВАУ-эффекта, но приятно удивило. От второй части ожидания были чуть выше, но не критически. В итоге от первой половины игры я остался в восторге, а вот вторая впечатления немного подпортила. Третью уже через силу играл.
2) С первой я начал играть в серию.
3) Соответственно, более всех зашла именно первая часть серии о "Мертвом Космосе". Безусловно и атмосферка гуще, и одиночество постояннее, и кораблик действительно выглядит позаброшеннее. А момент в сортире (с шепотом) и вовсе возглавил список, лучших моментов в хоррор играх. Испугался, ли я? Да неееет, это было так "круто" и атмосферно, что я даже не хотел уходить от туда (да я странный).
4) В ремейк играть не собираюсь, потому-что гг в оригинале выглядит лучше (особенно когда молчит), Николь выглядит лучше, даже та Швабра выглядит лучше. Е-маё одни плюсы в оригинале.
5) Нет не играл я в ремейк и не буду. Похожий опыт уже получен мною ранее, если захочу повторить поиграю в "Мертвый Космос" в оригинальном саку, или в DOOM 3. Они, как по мне, даже чем-то схожи. .
2) С первой я начал играть в серию.
1 и 2-ая лучшие, 3-я неплохо и всё
Рустем Исмаилов
А ремейк не хочешь?
2, 3 играл. Норм игрушка
Рустем Исмаилов
Первая тоже очень хороша Недавно загрузил и понял, что я всё подзабыл...
С 1й, это шедевр атмосфера писец жуткая, весь на измене но клево. 2 не хуже, в чем то может и лучше, тоже жуткая. В 3ю не играл не помню почему то ли отзывы плохие, то ли она шла только на ПС и Хбох
Рустем Исмаилов
В 3 части есть фрагмент, где Айзек на фоне планет и звёзд летает в скафандре от обломка к обломку среди пропавшего без вести флота. Да и так там есть фрагменты суперские. В конце концов он падает на одном из старых кораблей на заснеженную планету, где велись раскопки - где был найден обелиск.
Руслан Наурызбаев
А я не буду рассказывать - так страшнее)) Но в первой части он только еще прилетел на Ишимуру, и там еще вообще непонятно что случилось, просто тупо пустой корабль, и он расследует. Я не играл в 3ю, но если на ПК найду, срежусь))
Начал я играть с первой части прошел вторую и думаю пройти ремейк дед Спейс легендарная игра
Рустем Исмаилов
А 3 часть? Тоже интересно!
1 лучшая. Самая атмосферная и жуткая. Остальные не зашли