Клиентские игры
Как восстановить корневую папку с майнкрафтом?
Закинул в корневую папку сборку модов, библиотек и всего прочего, а вернуть к исходным значениям не знаю как, то есть восстановить всё как было.
Для восстановления корневой папки Minecraft после добавления модов и других изменений, вам потребуется провести процесс обратного действия. Важно учесть, что если вы уже внесли изменения в корневую папку, некоторые данные могли быть изменены или заменены. Вот как вы можете попробовать восстановить корневую папку Minecraft:
Резервное копирование: Важно сделать резервную копию всех файлов и папок, которые вы заменили или изменяли в корневой папке Minecraft. Это обеспечит возможность восстановления, если что-то пойдет не так.
Удаление модов и измененных файлов: Перед восстановлением вам нужно удалить добавленные вами моды, библиотеки и другие измененные файлы из корневой папки Minecraft. Обычно это включает удаление .jar файлов модов и всех измененных файлов.
Замена измененных файлов: Если вы делали изменения в оригинальных файлах, вам нужно заменить их на оригинальные файлы, которые у вас были до добавления модов.
Переустановка клиента: Если у вас нет полной уверенности в том, какие файлы были изменены, и какие вернуть к исходным, может быть проще переустановить клиент Minecraft заново. Это обычно позволяет вернуть все файлы к оригинальным значениям.
Запуск игры и проверка: После того как вы вернули файлы к исходным значениям, запустите игру и проверьте, что она работает как ожидалось. Если у вас возникли проблемы, вероятно, вам придется более детально проверить, какие файлы были изменены.
Используйте лаунчер и профили: Для удобства управления различными сборками и версиями Minecraft, можно использовать лаунчеры с поддержкой профилей. Это позволит вам создавать отдельные профили для разных сборок, не затрагивая корневую папку.
Важно следовать официальным инструкциям и рекомендациям, чтобы избежать потери данных или некорректной работы игры.
Пиратка или лаунчер?
Константин Кисельников
Пиратка, Legacy
В загрузки зайди и перетащи все что ты скачал опять