Клиентские игры

Интересно ваше мнение

Много залипаю в играх, чаще шутеры. Раньше песочницы, но сейчас чисто в кс аим качаю, + форточка без строительства. Как думаете, из этого что-то дельное (киберспорт, хороший уровень для ютуба, просто кайф) выйдет, или нафиг бросать, и программировать?)) (Не надо мне в уши вливать, что если я не занимаюсь, а задаю такие вопросы - мне в программировании делать нечего. У меня уже одна игра готова, и вторая в разработке)
Конечно, ваше окончательное решение зависит от ваших интересов и целей. Если вы наслаждаетесь играми и получаете удовольствие от занятия ими, то нет необходимости сразу бросать это хобби. Многие люди находят успех и удовлетворение в киберспорте или стриминге игр на YouTube. Эти области требуют мастерства и постоянной практики.

Однако, не забывайте, что программирование также может быть очень полезным навыком. В зависимости от ваших интересов, вы можете использовать программирование для создания собственных игр или развития новых навыков в сфере разработки программного обеспечения. Программирование предоставляет широкий спектр возможностей и может быть основой для различных карьерных путей.

Какая область для вас более дельная или приятная, зависит только от вас. Помните, что вы можете найти способ сочетать обе эти страсти в своей жизни, и на самом деле, развитие навыков в разных областях может принести вам много пользы и удовлетворения.

Надеюсь, это помогает вам принять решение! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
Будьте любезны, если мой ответ оказался полезным для вас, пожалуйста, нажмите на кнопку "Лучший ответ" рядом с моим комментарием через 3 часа. Ваша поддержка будет для меня очень важна. Заранее благодарю вас!
Kirill Kaidalov
Лучший ответ
Виталий Хакин Спасибо за ответ, очень приятно, что отнеслись к вопросу без шуток =)
делай что больше нравится, не души себя
Stanislav Vlasov
Виталий Хакин Спасибо за классный ответ))
Ну смотри - хобби нужно всегда, кто то играет в игрульки или коллекционирует что-то это ок. В киберспорт по ксОчке пройти почти нереально, но реально (в форте хз)
Так что играй пока молодой, а на завод всегда успеешь
Андрей Галкин
Виталий Хакин :D, спасибо за ответ, бро))
Зависит только от тебя, что тебе нравится.
Если ты прям спишь и видишь, что станешь крутым летсплеером с миллионом подписчиков, то развивай это направление.
Если не видишь себя таким - то иди в программирование.
Андрей Князев
Виталий Хакин Мне нравится и то и то :D. Летсплеи я не могу делать лишь потому, что вокруг много шума. Да и видеокарта пока не приехала, до 19 жду)) Но спасибо за ответ =)
якщо тобі подобається грати в кс го і качати аім ітд то грай та йди до успіху! Удачі стати кіберспортсменом
Виталий Хакин Спасибочки, Вдячний за добру відповідь =) і тобі удачі))
Ну, братишка, по моему мнению, если тебе нравится время проводить в играх, особенно в шутерах, то почему бы не попробовать себя в киберспорте или на ютубе? Если ты чувствуешь, что у тебя есть потенциал, то почему нет? Мир киберспорта и контент-создания растет с каждым годом, так что есть неплохие шансы на успех.

Но в то же время, не забывай, что программирование тоже может быть очень полезным и прибыльным делом. Если у тебя уже есть опыт в разработке игр, то это может быть отличным стартом для твоей карьеры в программировании. Ты можешь создавать свои собственные игры или даже работать в крупных компаниях.

Так что, в конечном итоге, это твой выбор. Если ты наслаждаешься играми и видеоиграми - почему бы не попробовать сделать из этого что-то большее? Но если тебе интересно программирование и ты видишь в этом свою будущую карьеру - то почему бы и нет? В конце концов, главное - делать то, что приносит тебе удовольствие и с чем ты справляешься.

Удачи, бро! И помни, главное - наслаждайся жизнью и делай то, что тебе нравится.
Виталий Хакин Хей, спасибочки за ответ, очень приятно, что люди серьёзно так классно отнеслись к моему вопросу) И тебе удачи)