Климат, погода, часовые пояса

Для вас +21 это уже жара????

Manarbek .
Это просто благодать!!! !
У нас уже 2 недели ниже +37 не опускается.... Ну, Очень жарко!!! !
Спасает море. Там +25!
Гулбарчын Мейманалиева
Лучший ответ
Нет, +21 - это лёгкое тепло!
Для меня жара начинается с +28!
Оля Болюх
21 и не более и еще бы ветерок
Да. Больше +20 для меня пытка. (Кроме бани).
Еще нет, просто разминка, а вот 26-это уже жарко лично для меня
Andreq Kurmanov
а как вам плюс 40 у нас в ростове сейчас именно столько
нет холодно, я люблю +30
а у нас 41 !!!
это просто тепло
Коля Луговой
Это вообще депрессия!! ! Вот когда 35 тогда радости полные штаны.. И на пляжик загорать))
нет!! ! ч дня копал траешею. . щас любая жара пофиг!!!! 1
да нет! ! это у нас свежо и прохладно)) ) жара у нас +35 в тени))
Яна Грянник
нет -для меня жара это когда где то 30....))))))
Юлия Русяева
Нет! Это самая комфортная температура, чтоб и лишнего на себя не одевать и не запариться:)
Дана Абишева
47 сегодня
Vladislav Chudnov
Прохладно.
Жара для меня это-30
Самое оно это-24-25
А 21- ну не холодно и не жара.
НЕ очень с нашими ветрами..)
Это холодно. Я мёрзну.
Кот Кот
нет, для меня жара +40, у меня вообще друг есть он щас в куртке ходит, а иногда когда +10 в футболке
нет это комнатная температура.
Lukman Shikhmus
Эх, }{орошо)))
у нас где то недели две температура под 40))))прохладно)))
Imran Memmedov
нет не жара
Для меня это прохладно
Alexs Bezdushnyy
БАРЬ!!!! У нас сейчас +39
нежара
Так, так. Для меня лучше тепло-прохладно с+10 до +20.А с +21 до +40 помру жары, стало у меня высокое потное лицо. Вот так. 7лет назад жил в Ростове-на-Дону летом видел температуры +44градуса, засуха! Жара вредит для здоровья. А Вот я в Москве спокойно! Люблю прохладнее. Вот мое фото здесь +21,а мне уже жарко!
Tamaz Svanidze