Климат, погода, часовые пояса
Честное слово Я не издеваюсь над Вами.Просто Я живу в Крыму,и сегодня ещё ходил с голым торсом(загорал).Как у Вас?
ДА,, блин нормальная погода,, ночью,, -1,,,,днем +10,,,сильный ветер,,,, г. Челябинск,,
Честное слово +36 :-))))) ходила не с голым торсом: -))) но вот вернулась домой, можно и сменить шмотки на купалник, сделать заплыв! Лиссабон

Вероника Малышевская
КРАСИВО! Честное слово!Просто Я завидую тем кто живёт на севере зимой.P.S. Я говорю как Крымчанин где зимой не понятно что творится.Удачи!
В Магадане снег выпал 7 октября, даже аэропорт закрывали. Сейчас -7 ночью и +2 днем.
У нас градусов 30 и к концу недели обещают повышение (Израиль).
А у нас +1 и пролетает снег)))))))) А Вам я по-доброму завидую....
Константин __________
снег? ,бррр а где это?)))
Александр Филатов
Это в ХМАО))
А вот у меня такое впечатлени, что издеваешься. У нас в Куске последние теплые денечки, впереди зима.
Симферополь жара ужасная, дышать не чем днём))))
У нас сегодня прекрасная, почти летняя погода-+18, солнечно. Харьков
В Днепрпетровске тоже сегодня тепло было +24, для октября это тепло!
вчера купался в море ...вода классная....
Днем 0 утром -8 Никель Мурманской обл.
Да седня аж жарковато было, солнце палило вовсю, на градусник не смотрел, но думаю было около 25 выше нуля. Россия, Шали, Чечня
У нас отлично)) ) Достала тёплую осеннюю куртку, надела шапку, ибо второй день снег валит, правда, сразу тает ( (( Бе.
Конечно, издеваешься! Я уже и забыла - какое оно, тепло!!!
У нас днём ещё пока терпимо +8, а ночью уже было -2 и замучали дожди г. Клин Московская обл.
Дощ каждный день (( Город Каменец-Подольский