Климат, погода, часовые пояса

В какой стране самая бльшая влажность?

Инна Пятигорец
Какое место на Земле – самое влажное? Точного ответа на этот вопрос нет. За это звание могли бы побороться несколько географических точек.

В ряде населённых пунктов, например, в индийской деревне Черрапунджи, что в штате Мегхалая, дождь может лить без остановки в течении двух месяцев.

Некоторые из вулканов на Гавайях почти никогда не выбираются из дождевых облаков.

В местечке Льоро в Колумбии самые высокие показатели осадков: 13290 миллиметров в год. Для сравнения, в Санкт-Петербурге выпадает 634 миллиметра осадков в год, а в Москве и Московской области – от 582 до 620 милиметров.
У подножий Гималаев.
Самое влажное место на планете - Тутунендо (Колумбия) - Среднегодовое кол-во осадков - 11770 мм.
Прохожий
А может а Амазонии, там вообще кругом вода, и аборигены на деревьях живут
Амазонская низменность, Амазония (исп. cuenca del Amazonas, порт. bacia do rio Amazonas) — самая большая низменность на Земле, площадь свыше 5 млн км². Расположена в Южной Америке. Простирается от Анд до Атлантического океана и между Гвианским и Бразильским плоскогорьями, в бассейне самой полноводной реки мира Амазонки. Расположена в области синеклизы Южно-Американской платформы, заполненной главным образом палеозойскими морскими и мезо-кайнозойскими континентальными отложениями. Жаркий (средние месячные температуры 24, 28 °C) и влажный климат (осадков 1500—3000 мм и более в год).
Бангладеш, там точно душно и влажно....
в лондоне! там все с зонтиками ходят!
Viktoria Nazarova
В Англии
&S
" Sborschikov "
Экваториальная Гвинея
Не Англия точно. Скорее всего это одна из стран Южной Америки (ближе к центральной Америке) , либо Юго-Восточной Азии.
Jiga Forever