Климат, погода, часовые пояса

А вы любите снег? А если его нет там, где вы живете, то вы по нему скучаете?

ДАаа очень ((( Жду когда же он у нас выпадет (((
Петров Николай
Лучший ответ
мне зимой обязательно нужен снег!
Тамила Якутина
Я скучаю не по самому снегу, а по зимним видам спорта и развлечениям, там где я живу снега нет, но зимой мы почти каждые выходные ездим в горы, где он есть (полтора часа на машине туда и столько же обратно) , чтобы покататься на лыжах, санках, слепить снеговика или покидаться снежками....
Олег Шуба
10лет живу в Италии в прошлом году был снег аж 2недели-крассота
Я в Испании. у нас тут снега не бывает. А елси и холодный год и он падает, то раз за зиму и сразу тает. А вот в горах, не далеко есть снег, и там трамплины и лыжный курорт, вот туда и ездим полюбоваться снегом.
Л.
Люба ...
Живу в центральной части России... снег круглый год... но очень нравится, когда много снега... сразу настроение поднимается... но не навижу сырой снег....
можно раз в неделю полюбить где-нибудь на горнолыжке, а так лучше бы его не было, он же холодный
Alik Azatyan
где я живу-он почти круглый год, совсем не скучаю
даже нечуть бы не стал, не люблю его холодного
Игорь Ким
Когда его долго нет, то скучаю. Сейчас живу в Чечне
Там где живу я снег регулярно бывает и видимо это не дает мне по нему скучать=)
Я люблю снег.... Таккрасиво, вечер.. . фонари... снежок... В Москве этой земой вряд ли будет много снега, поэтому я не особо надеюсь его увидеть)...