Климат, погода, часовые пояса

Я на берегу Волги напротив Волгограда! У нас сейчас Голубое небо,солнце и плюсовая температура! А у вас?

Меира
а унас уже темно и минус 19) сибирь)
Ирина Доброказова
Лучший ответ
На берегу Печенги пасмурно, снежок небольшой, гололед, -3, ждем Полярную ночь...
))а я в Калининграде, у нас мрачно на улице, солнца нет вообще сегодня и все небо в тучах, но температура +8;)))
A=
Anelya =***
а я на берегу керченского пролива. на том берегу украина. градусов десять тепла и небольшой туман.)))))
Руслан Город F
В Питере валит мокрый снег и +2
а я со столицы Урала - Екатеринбург. У нас -2, снега поколено, небо серое и детишки на улице в снежки играют - зима..
Я тоже на берегу Волги, у нас плюсовая температура, гололед, и никакого солнца (((
Ваня Громов
а нас и дома неплохо греют....
Сырость, изморозь. +5.
Игорь Костин
а у нас угроза животного гриппа и нам от этого ни жарко ни холодно..
А я недавно была у вас в гостях, на Волге. Потрясающая природа!! ! А сейчас я в Ставропольском крае. У нас так тепло!! ! Солнце и небо голубое-голубое.
@@@@@@@ *******
а у нас водопровод. вот
и небо хмурое такое.
и машинов кутерьма
температура плюсовая
и не видно ни шиша
А у нас мерзопакостная погода - +2, пасмурно и грязь.
Дмитрий Рон
а у нас на берегу волги в самаре снегу навалило за ночь
C*
Cjiabяh ****
0 ((((Самара
А у нас минусовая! Снег и дождь! Гололед! Как домой ехать?
у нас 10 градусов Бердянск