Климат, погода, часовые пояса

А что климат и правда меняется? Вы это заметили?

да вообще тепло же стало и все сместилось эимой осень весной зима
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Последние три года климат в моём регионе стал на себя не похож!
Да вообще кошмар, все лето плюс пять, уже декабрь месяц пошел, а на улице почти ноль градусов, снега почти нету. Сколько живу не помню такого безобразия. Старики говорят приметы перестали сбываться. Что это если не перемена климата?
заметил ...ещё лет 6 назад в такое время года у нас были сугробы, теперь до начала января снега почти не бывает ...помню когда в школу ходил, бывало сугробы выпадали выше колена и температура опускалась до - 35, сейчас такого и в помине нету ...а лето стало менее жарким
судя по нынешней погоде в Москве да ((
Vladimir Koshkarev
коней света близко.. .
люди веселитесь как можете!!!!
Елена Гога
конечно! раньше сопли текли от мороза, а теперь от дождя! :))
Иван ....
Климат на земле меняется постоянно, сезонные, десятилетние, столетние и 10,000 летние циклы.
Нынешняя шумиха со сменой климата очень смешная, похоже как бабочки однодневки закат солнца принимают за конец света, действиельно, на их жизни ничего подобного небыло и не повториться.

Если спросите археологов им известны десятки, если не сотни глобальных смен климата. И потепления до того, что в антарктиде жили кенгуру и похолодания с оледенением океана до ЛаМанша.

В гренландии 600-800 лет назад жили люди, там где сейчас летом два метра снега лежит - они тогда сажали пшеницу и репу.
Али Акгул
да заметили по рекордам 100 летней давности погода в Москве была +6, а сейчас +10
да везде потопы! льды тают!