Спб -1
Нет хочу снега, а его нету ((((((проголосуй за меня)
Климат, погода, часовые пояса
Какая у вас сейчас погода, и какой это город? И нравится ли Вам такая погода?
Мне очень нравится поздняя осень в Саарбрюккене!
В Братске у нас мороз
днем нормально было сегодня, солнечно +15+17, вечером холодно +8+10 Лиссабон
Весь день дул ветер, на море штормило, но довольно тепло.
Минск -7 хорошая погода без ветрено, лучше чем слякость
Екатеринбург -14....БЕСИТ!! ! слишком холодно ((( ненавижу холода ((((((
В Ялте +6 пасмурно, весь день шёл дождь. Хуже нет погоды, бельё три дня уже сохнет.
- 8, снег идет уже сутки, сегодня ходили на горку с детьми кататься. Ура! Сезон открыли! Санки не остались без пробега в эту зиму. Надеюсь, что снег до НГ все-таки долежит.
Ницца, днём было +14, ясно, но потом началя дождь. Ясная погода нравится, дождь нет.
снега нет
в Казани -13!! снежок идёт! ! наконец то настоящее новогоднее настороение! а то все уж думали что будем в плавках НГ встречать!)
сейчас -24 гр. , казахстан кустанайская область, рудный, 400 км от Челябинска, ветер, метель.
москва) снежок идет! урааааааа!)))
пасмурно... туман.... швеция
Неа.. . НГ скоро, а снега нету...
В Донецке мокрый снег и сыро... Лучше бы был небольшой мороз!!!
оу) как сказать, погода для меня улет не знаю как другие про это думаю у меня все классно Погода -200 снегу мало А город просто супер!!!!
сыро, ветрено и холодно. температура воздуха +5. не нравится, Севастополь)
Снега мало. -20. Вполне нормально. Зато послезавтра обещают -35. Пермский край.
В Сочи сегодня дождь (((
-7 ужас (