Климат, погода, часовые пояса
Москва превращается в когда то вымышленный город Сайлен хилл ? Как сейчас с погодой дела обстоят?
Да, Москва превращается в Сайлент Хилл.. . Каменный мешок с угарным газом. Люди-зомби кругом (сама уже такая) . Дышать нечем.
ммм знаешь
вот все говоря о погоде о рекордах о аномалиях
но если посудить за столько сколько существует земля сколько раз менялся на ней климат
там где была зима все движется к лету там где лето к осени и т. д.. .
можно говорить о влияниях человека на окружающую среду но. . с чего взяли что такая погода какая сложилась для земли сейчас Должна быть всегда а.. изменения ее, считаются чем то совсем вон выходящим
и влияние человека оно конечно тут имеет свою сторону ..но возможно и свою сторону имеет влияние людей на окружающее их посредством своих мыслей эмоций и. т. д.... ведь это резонирует с вселенной хоть мы это и не часто осознаем если даже в упор читаем про это
мммм. . Утром когда я просыпаюсь у меня за окном стоит такой молочный туман... всеокутовающий.. только эт не туман а ...дым... если бы не он.. мну в принципе не жалуетсоо ) ..ну.. с дождиком можн было б и почаще ..такой что бы с грозой и громом который как громыхнет - что то внутри замирало и куда то убегало )
и Дождь дождь дождик ...что бы водной стеной поливал бился об дома устраивал с ветром водяные волны с пузыриками... на асфальте.. .
хочу подставить лицо и ловить капельки... )
ммм)
Плохо. Жара, Дым. Дышать нечем, спрятаться от дыма негде.
очень прлохо до конца недели к сожалению без изменений.
Так же как и везде! Жара, духота, смог+загазованность. Или Вы думаете для Москвы спец. погоду заказали?