Климат, погода, часовые пояса
Вы сильно мёрзнете при -20 ?
Какая доля вас нормальная температура?
оочень сильно мерзну, смотря еще есть ветер или нет, с ветром при -15 мерзну.. и больше..)
Наталия Макиенко
я при -10 мёрзну. При -20 меня начинают отбивать ото льда!
зависит от ветра.
я даже при 0 температуре замерзаю ужасно, может быть потому что у нас сильные ветры. мне надо чтоб дома было жарко, а получается дома холодно, топят плохо и ветер все тепло забирает из дому.
Да нет, прывычка
Да меня уже -10 не утраивает!!!! Хотя бы +5 норм будет!
Нет, нам очень даже хорошо. Но мы поняли ваш тонкий намек насчет Аляски - не дождетесь.
Не особо, в -12 я и то больше замерзаю
зависит от ветра
не
Я мёрзну при любой минусовой температуре! для меня нормально, когда минимум +10:)
Если в квартире, то 22-23, а на улице все-равно, надо только по погоде одеться
Нагишом - да.
А если нормально олеться, то не.. .
Я живу в Новосибирске и -20 для меня нормально. Вот -35 -40 днем это очень холодно. После такой погоды хочется -5 -10.
нормальная для меня температура дома 21. на улице до -38.
Чудовищно холодно...
в связи с так называемым ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ мороз-это счастье. Будующее поколение по предсказаниям сеноптиков мороза не застанет. Конечно, все знают, что синоптики ОЧЕНЬ часто ошибаються, но радоваться морозу всё равно надо) Ведь скоро Новый Год.
P.S. мёрзну при -15, но можно и при +15 замёрзнуть, в зависимости от других природных условий. Пусть у каждого времени года будет своя температура. Идеалов не имею.