Климат, погода, часовые пояса

Почему в Питере не убирают снег?

уже третий день
Экономия денег на новогодний банкет.
Татьяна Радина
Лучший ответ
Вызывайте Путина - приедет уберут. :)
Это северный город и не надо из него делать Лондон.
Я вот тоже удивляюсь, где хвалённые дворники-таджики? Где техника?
Иван Коротков
убирают.
у меня вчера во дворе баж "бобкэт" ездил-разгребал все.
Денис Макуха
Так везде же уже дождь идёт.
Снег сам тает.
А у вас, что, нет?
Ирина Шашуро
Потому что он выпал НЕОЖИДАННО ...
Машины сломались снегоуборочные.
Ирина Петрова
как обычно ждут что сам таять начнет. на тогда канализация перестанет справляться...
Julia Rafaelevna
Потому что СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
Gaini Serik
А экономия какая.
сама сегодня напрыгалась по узким тропочкам-зато полезно кто мечтает похудеть к праздникам:))
Der Schwarze Engel
самой интересно ((((
Вы что ребята! Вычистили, вылизали, весь снег убран! Вся техника Питера работала на одной тупиковой улице, где машины не ходят - Зодчего Росси! До главных проспектов и магистралей, где большой поток машин доберуться к августу - ждите!
Денис Ясев
Хороший вопрос, на для нас более будет интересно где его убирают после снегопада!
Денис Юрков
некому
в 6:45 встала и увидела под окном героя на джипе=)Хочу сказать даже на 4 приводах было тяжко=)пришлось брать лопату ему=)Но через час 37 минут он смог приодолеть наш двор, +вытащить еще одну машину=)Расчистил весь двор=)))Но в городе до сих пор ни пройти, ни проехать.
Где снегоуборочная техника? За что платятся налоги? - Матвиенко говорит-весь мир снегом засыпало!!! берите, люди, лопаты. помогайте дворникам. Но даже дворника в нашем дворе нет. .
Они надеятся на то, что потеплеет=)а они получат халявно деньги=)
может в Питере к августу и уберут, а вот у нас в Лен. области и через 10 лет неоткапают, вообще невидно ни одного снегоуборочного комбайна, ведь снег вывозить надо, а не ковшами в горки сшкрябать... Чтото не то в России! Коль лопаты в руки брать самим предется...
А зачем? Сам весной растает.
Галина V.
сам растаит -))))))))))