Климат, погода, часовые пояса
Почему в Питере не убирают снег?
уже третий день
Экономия денег на новогодний банкет.
Вызывайте Путина - приедет уберут. :)
Это северный город и не надо из него делать Лондон.
Я вот тоже удивляюсь, где хвалённые дворники-таджики? Где техника?
убирают.
у меня вчера во дворе баж "бобкэт" ездил-разгребал все.
Так везде же уже дождь идёт.
Снег сам тает.
А у вас, что, нет?
Снег сам тает.
А у вас, что, нет?
Потому что он выпал НЕОЖИДАННО ...
Машины сломались снегоуборочные.
как обычно ждут что сам таять начнет. на тогда канализация перестанет справляться...
Потому что СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
А экономия какая.
сама сегодня напрыгалась по узким тропочкам-зато полезно кто мечтает похудеть к праздникам:))
самой интересно ((((
Вы что ребята! Вычистили, вылизали, весь снег убран! Вся техника Питера работала на одной тупиковой улице, где машины не ходят - Зодчего Росси! До главных проспектов и магистралей, где большой поток машин доберуться к августу - ждите!
Хороший вопрос, на для нас более будет интересно где его убирают после снегопада!
некому
в 6:45 встала и увидела под окном героя на джипе=)Хочу сказать даже на 4 приводах было тяжко=)пришлось брать лопату ему=)Но через час 37 минут он смог приодолеть наш двор, +вытащить еще одну машину=)Расчистил весь двор=)))Но в городе до сих пор ни пройти, ни проехать.
Где снегоуборочная техника? За что платятся налоги? - Матвиенко говорит-весь мир снегом засыпало!!! берите, люди, лопаты. помогайте дворникам. Но даже дворника в нашем дворе нет. .
Они надеятся на то, что потеплеет=)а они получат халявно деньги=)
может в Питере к августу и уберут, а вот у нас в Лен. области и через 10 лет неоткапают, вообще невидно ни одного снегоуборочного комбайна, ведь снег вывозить надо, а не ковшами в горки сшкрябать... Чтото не то в России! Коль лопаты в руки брать самим предется...
А зачем? Сам весной растает.
сам растаит -))))))))))