Где как, а для Новосибирска это обычное дело. В моём регионе давно уже зима.
Из Википедии:
Климат Новосибирска и его пригородов – континентальный. Он заметно более континентальный, чем климат европейских районов России (в частности, Подмосковья), находящихся на той же географической широте. Зимы здесь существенно (на 5-10 °C) холоднее. Однако климат здесь всё же менее суровый, чем на аналогичных широтах центральной части Американского континента (Канада), и примерно соответствует климату гораздо более южного (на 5°).
Зима в Новосибирске суровая и продолжительная, с устойчивым снежным покровом, сильными ветрами и метелями. Во все зимние месяцы возможны оттепели, но они кратковременные и наблюдаются не ежегодно.
Переходные сезоны (весна и осень) короткие и отличаются неустойчивой погодой, весенними возвратами холодов, поздними весенними и ранними осенними заморозками.
Вследствие обилия солнечного света и тепла лето жаркое, но сравнительно короткое. Оно характеризуется незначительными изменениями от месяца к месяцу и большим количеством осадков.
Климат, погода, часовые пояса
Почему в середине ноября уже снег?
У нас сегодня мокрый снег был а в чт уже опять +7 передают!
и где так, у нас 2 дня был дождь, сегодня было солнечно, но холодно, в данный момент -9С, но снега нет (цфо)
Елена Уткина
Кострома. -10, метель, ветер 20мс
Газпром попросил небеса для увеличения своей прибыли в Европе
В Сибири он еще в середине октября выпал.
у нас нету, разве только в горах Кавказа (Краснодар), вчера так вообще +17 было и солнце
все по законам природы, после покрова
потому что декабрь близко
Бородин Сергей
Ава у тебя классная
А ты хочешь весной?
А когда ты хотел?
Это хлопья с переработки углепластика
какая середина? конец уже
Дак так всегда обычно...
это не снег, а последствия недрочабря)