Климат, погода, часовые пояса

почему испании снег убирают при помощи техники. а у нас при помщи лопатою субботника. хотя там в пятилетку раз бывает сне

Наш народ приучают к труду !!!
Данир Жаманкулов
Лучший ответ
Потому что мы живем в России.
живу в Испании - здесь часто вообще снег не убирают даже на севере, где это нормальное явление каждую зиму ))) - закатывают истерику в теленовостях на всю страну даже если снега 15 см и причитают, что невозможно жить в такую погоду ))) (а в Кадисе - точно снега не бывает никогда)
а в России работают, а не жалуются - мои брат и отец работают именно в дорожной службе и когда идет снег встают в 4 утра, чтоб отправить технику на дороги и выходных в такую погоду у них не бывает. надеюсь, в состоянии понять, что одновременно на всех дорогах и улицах технии быть не может. не наговаривайте зря
Потому что на юге Европы снег - это чуть ли не стихийное бедствие по местным меркам, а у нас - обычное дело . Хотя, в данном случае, претензии к вашим городским властям . P.S. Живу в Екатеринбурге и работающие снегоуборочные машины наблюдаю регулярно .
Дмитрий Орлов
А потому шо все крутыми быть хотят, ездить на тачках с наворотами. на лопаты только и остаётся...
в испании снег тоже убирают лопатой если что а у нас техникой если вы её не видите то это другое дело
у нас тоже трактора гарцают на право и на лево.. . просто до вас ещё не доехали ))
Диана Ветрова
Александр Кашпур да я тоже так думаю.проехали.и саратов тоже проехали.
Ответ один! мы не в ИСПАНИИ
Наталья Кравченко Но снег все равно убирают техникой!!! Старой или новой, но убирают.Если бы не убирали мы бы все утонули уже
Ну так снега у нас много, техники не напасешься! А лопаты дешевые, сломал - купил, сломал - купил. А там машины на 10 лет хватит )))))))))))))
Виктор Сачко
Потому что там всё делается для людей а унас против