Климат, погода, часовые пояса

Любите ли вы весну?

Очень! Очень"Ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Особенно после такой зимы.
Алина Фишер
Лучший ответ
Больше всех других времён года:
предчувствие лета!
Люблю, жду, надеюсь.
да, только не раннюю с грязью и распутицей. а конец апреля-май.
Тамара Ананич
я тоже очень люблю совсем раннюю весну! Очень люблю этот неуловимый очаровательный момент перехода от оцепенения зимы к пробуждению природы... .
Когда еще холодно, лежит снег, но уже чувствуешь: на подходе Весна! ветерок и веточки деревьев пахнут весной! небо голубеет не по-зимнему.... темнеет еще рано, но в этих синих сумерках особенно ощущаешь: вот-вот весна начинается!
Да и внутри все радуется, как-будто в крови весело играет шампанское!
Яна Изотова
да! особенно май месяц)
Весна ещё нормально, но лето полное говно, а само круто Зима, ну и осень иногда
Я люблю все времена года, потому что в каждом - своя прелесть! Но ранняя весна... это как прошлогодние зимы - грязь, каша под ногами! фу!
обажаю особенно позднюю (где-то конец мая)
Очень! Особенно когда уже нет снега, начинает распускаться листва, и с каждым днём наблюдаешь как всё больше и больше начинает зеленеть природа. За окном, куда ты каждый день смотришь, улица, по каторой ты каждый день ходишь.
Для меня - самое лучшее время года! Особенно ранняя весна, когда веет еще только робкий теплый ветерок, он такой ароматный, нежный. Утром просыпаешься не от будильника, а оттого, что хочется поскорее проснуться и бежать на улицу, где уже светло. И понимаешь, что впереди будет замечательный день, хочется выскочить из постели и поскорее заняться делами. И люди вокруг такие все красивые.
Очень, особенно апрель и май.
да, очень, каждый год жду с нетерпением!