Климат, погода, часовые пояса
а что у Вас сейчас происходит за окном? у меня заливается соловей, светает и люди (пока мало) идут на работу Уфа 5:55
Таллин темно идёт дождь время 2-56
У нас пасмурно, дождь собирается... народ уже разбежался, машин мало...
Аналогично, почти.
Только людей пока нет да и много не будет - Челябинск за водохранилищем и бором.
Саарбрюккен: светлое летнее утро. 8-08.
0:57, народа нет, все ко сну отошли или отходт, только мои пес не дремлет, днем засранец выспался, а сей4ас вздумал гонять соседского кота....
А из нашего окна - площадь Красная видна !
А из Вашего окошка ?
Нина Орловская
А из нашего окошка только улицу немножко
9-45 поют птички тепло солнце выходной УКРАИНА
уже тишина - почти 10 вечера
Тихо и темно. Луна уже зашла. Спокойно. Кёниг, 2-58
а у меня сейчас колышится листья на деревьях, залитая ярко- оранжевым цветом ночных фанарей. Тишина и спокойствие, спокойствие и тишина. На улице никого, не зги. Лишь изредка издается животрепещащий пой птиц, ведающих о своем бытие) бугага
А у меня кричит чайка, шумит море и идет судно. 10:57 Владивосток
н. л. о. приземляется
Варим нитроглицерин, пишем манифест о сувернитете Калининграда, И несомненно, просим Вас не называть работою то что ею не является, Работа есть необходимость настоящего Человека, как залог будущего Человечества. И скажи Аза, у тебя правда нет глаза.
Пасмурно и тихо, на улице люди идут кто-куда.. . Красноярск 08:00
У нас ещё не погасли звёзды, поёт соловей, в доме напротив горят три окна. Гомель, Беларусь, 3:05.
Алекс Шестопалов
привет гомельчанам!!!!