Климат, погода, часовые пояса

7 июня 2012 около 23.50 наблюдал в небе такое явление: что то на подобие кометы! над Уфой! что это было? уфа

Нечто похожее можно было наблюдать не только на территории Башкирии.

По сообщениям СМИ, накануне в полицию Израиля поступили несколько сотен обращений, в котором говорилось о странном светящемся объекте с дымовым шлейфом, пролетевшем высоко в небе и превратившемся с светящуюся спираль. Также светящееся небесное тело с дымовым шлейфом видели в Ливане.

Министерство обороны по РВСН уже прокомментировало ситуацию и утверждает, что это была учебная ракета «Тополь» , учебная боевая часть которой с заданной точностью поразила условную цель на казахстанском полигоне «Сары-Шаган» . По данным Минобороны запуск был произведен в 21:39 по Московскому времени.

Так же информация об НЛО поступила и из других стран, так сотни израильтян позвонили в четверг вечером (07.06.2012) в полицию, «скорую помощь» и другие чрезвычайные службы с рассказами о неопознанном летающем объекте, который они наблюдали после захода солнца

Так же информация об НЛО поступила и из Еревана (Армения) . Жители Еревана рассказали о летящем в небе неопределенном объекте, который сначала был похож на метеорит, затем неожиданно остановился, начал вращаться и превратился в дым.

Астраханцы тоже наблюдали довольно странное и удивительное явление в небе.
Юлия Силякова
Лучший ответ
спрошу у друзей из Уфы. мож они видели
Оля Вишнёвская спроси, милая, спроси)))
Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области
пришельцы за тобой прилетели
ракета испытательная выпущенная из росси в казахстан... и все обосралиииись
Необычное явление в небе сначала это было похоже на простое падение самолета но после стало необычно сильно разрастать и появилось синее облако рядом с ним. Это было примерно в 22.00 по Московскому времени. Потом появился огонек и резко исчез оставив после себя зигзаги, может это НЛО?

Появилась точная информация:
С полигона "Капустин Яр" в Астраханской области в четверг, 7 июня, был проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минобороны по Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) Вадима Коваля.
Пуск ракеты был проведен в 21:39 по московскому времени. Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане.
В городе Актюбинск (Казахстан) тоже такое наблюдалось!