Климат, погода, часовые пояса
Почему вам больше нравится лето, а не другие сезоны?
однозначно лето)) ) и тепло, и отдохнуть мона от всего наболевшего) . Во-первых, "лето-это маленькая жизнь". Во-вторых- тепло. В-третьих, светло. Ну, и наконец- это же ЛЕТО, его просто нельзя не любить. А те, кто не любят, тоже на самом деле любят, просто этого еще не поняли, вот как! :
потому что терпеть не могу холод, по мне пусть лучше 34, чем -20 с холодным ветром или слякоть непролазная
А у меня лдетом отпуск всегда.
Не нужно перед выходом на улицу напяливать трое штанов и десять фуфаек) )
Потом дачи- шашлыки- пикники- парки и проч. Отпуск опять же: )
А еще у меня день рождения летом)))
Я люблю, если лето, то жаркое, если зиму, то мягкую и со снегом. Лето больше, потомучто тепло.
тепло, светло, много фруктов, можно загорать и купаться
Мне совершенно не нравится лето. У нас слишком жарко, вот сегодня +35, а то и больше. Мне нравится весна!
Потому что летом каникулы в институте =) Отпуск за границей.. . а ещё все разъезжаются и метро пустеет =) А во время учёбы, если погода хорошая мы с молодыми преподавателями занимается в парке на газоне, который находится рядом с институтом, а это лучше, чем сидеть в душной аудитории =).
лично мне не нравиться, у нас жарко даже вечером, но каникулы, отпуск, море, если бы они приходились на зиму, все бы любили ее:)))
почему нравится лето -
1. отпуск
2. свежие овощи и фрукты
3.можно меньше одежды одевать
1. отпуск
2. свежие овощи и фрукты
3.можно меньше одежды одевать
Мне так очень нравится Осень, с её шуршанием желтых листьев под ногами! Зимой нравится большие хлопья снега и шашлычок в лесу! А как пахнет весна?!