Климат, погода, часовые пояса
Привет всем)
А у вас тоже такой ППЦ на улице, да?(

У нас на Украине в Донецке на солнце сегодня было +48)
Ой у нас тут ураганы Вот на выхи возвращался домой--ливень с ураганам все деревья повалило (хорошо не пришибло) прихожу домой--за окном все деревья повалены (бурелом потом гастрики убрали) Одно поваленное дерево веткой в окно упиралось (хорошо не выбило стекло) В общем такой ураган был
что ни в сказке сказать ни бульдозером разгрести Ещё один обещают в инете
А так то жара то ливень --погода "неопределённой ориентации")))
у нас дождище и +15
Не, у нас, в Питере, куда мягче . +15 ; + 16, переменная обл ..
не, у нас + 16 и дождь весь день...
Нет, у нас гораздо хуже, около 20 и пасмурно, а завтра обещают +16 и дождь (Псков)
А мне иногда нравится, когда такая жара, что асфальт начинает плавится, все этого боятся и начинают прятаться по домам к вентиляторам и кондиционерам, а ты идешь по улице и чувствуешь себя духом огня.
Сугробы по колено тоже нравятся. Вообще, наверное, такой экстрим в погоде люблю потому что псих-одиночка, а в такую погоду никто на улицу не идет.
Но вообще-то нормально отношусь к любой погоде. Не нравится только грязь со снегом.
Теперь о погоде в моем городе - примерно также, как и у тебя, но ночью с гор свежесть немного приходит.
А сегодня утром смотрел новости - в ЮАР снег выпал - болельщики и футболисты мерзнут (после этого кто-то скажет еще о глобальном потеплении?).
+32 Новосибирск. Завтра прохладнее +24
Вчера также было, сегодня 27
у нас жара, душно, солнечно, +35 .
я как раз из Караганды)
Hell
Ага) Но вроде сейчас дождь собирается)
у нас дожди и штормовые предупреждения :(
а мне нравится)))
Украина, Львов, вчера 33 было - жара, а сегодня дождь, холодно, утром +14, вот это погода х.... разберешь)))) Завтра наверное как подогреет снова ж.... в мыли будут))))
да, особенно вчера было =)
а сегодня ничего так.. . прохладненько, дождичек.. . красота!
у нас вчера было +37 и шторм
Эдуард Столбовский
блиааа, холодно, круто у вас...=\
у нас дожди (
Нет. У нас -20,в холодильнике-5.Вот греюсь сижу.
Привет :) Да жара жуткая и душно :)