У нас в Татарстане засуха. В Казани более месяца не было дождей. а в районах республики - 2 месяца и более. На полях урожай гибнет, земля в трещинах шириной 5 - 7 см.
В Казани сегодня - до + 35 градусов.
Вот 23 июня сняла ролик - почти все в шортах ходят. Жара в Казани + 32. Ветра нет.
Завидуем тем, кто в Сочи - там 25 градусов, море и ветерок.
Климат, погода, часовые пояса
что случилось с погодой? каждый день дожди! ??
Посмотрел на Яндекс-Погоде, сегодня последний день: здесь.
За всю мою жизнь помню только один дождь летом в Ташкенте. Повезло вам!
Счастливая. В Подмосковье жара, пыль, дышать нечем. Радует одно, завтра пятница
Вы просто не представляете, как Вам повезло!
аналогично.... жара... и +37....ульяновск
Приезжай к нам - у нас каждый день жара.
Не говори, вы бы видели что в Питере делается.. я проснулась от ужаснейшего дождя, грозы, молнии.
Дождь лил как я не знаю даже не из ведра а из ведрища! ужас! За окном было слышно как молния вонзилась в дерево и оно грохнулось.. не понимаю, что с погодой? когда к нам жара то придет, это уже раздражает! москвичам все а нам ничего.
Evgen Dmytrashko
Точно!Все утро лило! нЕМНОГО ЗАТИХЛО.. Щас опять дождь в Питере собирается! Весь июнь коту под хвост!
во во жара только так ебт дождя ппц как довно не было (
мне бы дождик не помешал, у нас +42....
У нас вообще нет дождей, жара ппц.. . г. Пенза
у нас в Донецке дождей нет
нам бы дожь, у нас жара ужасная, завтра +37 обещают, не знаешь куда себя деть.