Климат, погода, часовые пояса
какая у вас погода??? У нас дождь льет как из ведра: (
у нас хорошо, лето =) мне нравится, к тому же на улице работаю-загораю одновременно =) с начала июня-жарко и в ближайшее время холодов не прогнозируется =)
Оренбург +25 градусов, облачно.
У нас пасмурно, но сухо в Санкт Петербурге, вчера с утра был мелкий моросящий дождь, вечером выглянуло солнце и было довольно тепло . На выходные хотелось бы тепла, но такое безветрие, что и не понятно, откуда и что, главное, придёт . Ветер с залива или ветер с юга ))
Так это от вас к нам? С утра дождь, гроза, град, и завтра то же обещают, а ночью до 6 градусов. Лето называется. Москва.
Всю ночь лило, сейчас очень сумрачно.
то же самое+гроза
Это где так хорошо? У нас уже газоны высохли, второй месяц жара 30 - 35, дождей нет, вода в реках упала ниже минимума. И это в Сибири, Новокузнецк.
Фариза Жантаева
да не везет вам:( У нас в Чебоксарах в прошлом году тоже небыло дождя, небо было серо от дыма и солнце небыло видно:(. Поднимался ветер и гремел гром и лишь только по моросило. Все мы пыхтели от жары и духоты. Особенно ночью
Фариза Жантаева
все горело(леса,дома и т.д,что даже в стайке корова сгорела у одних не успели спасти:() и от эт небо было серо....
У нас солнце.
Везет же людям. Отлей нам?
Фариза Жантаева
забирай не жалко:)
В Алатыре третьи сутки дождь. Где лето....
У нас жара, горят леса, мы тут как на вертеле каптимся :)
у нас комфортная и оптимальная температура, составляет около +25 в тени, пасмурно, Ростов-на-дону
Это хорошо. А у нас лето. Солнышко светит. Надо собираться на речку. Загарать и купаться.
сейчас солнце и небо чистое, а что дальше будет
Все в дымной пелене. Ближних гор не видно из-за дыма. Тайга горит. Республика Тыва
Приморье.
Дождик идет.
Пасмурно. Ночью шел дождь.
вот бы нам дождика. как в прошлые годы. купили дачу первый год и вот уже 2 месяца ни капли!
Tolean Bantus
Отсюда скачивай аудиофайлы "Хлябь", проигрывай их на даче - и будет тебе гроза. Объяснения - в блоге сообщества.
У нас 5 дней прохладно, дожди, все люди в джинсах, куртках, кроссовках, +13, потом 2-3 дня солнце, тепло до +25, все в шортиках, маячках и на пляже, но в море так и не искупаешься, не нагревается вода ( И так уже с мая.... не очень летняя погода.
жараааа