Климат, погода, часовые пояса
Эх, москвичи, москвичи. У вас +35 и вы в осадке. А как же мы при наших +47 в тени?
Да они вообще слабоки! Мы когда за минус тридцать идём на горки кататься семьями а они при минус 25 объявляют чрезвычайное положение :)) !

Турар Майманов
а вам слабо ?это вид из окна,вот чем мы слабаки дышим!

там в маскве влажность ахх.. ительная так что +35 в москве это ужось
ура у нас +41 но влажность % 15 а вот когда как сёня за 50 писец..
Какой осадок? Мне нормально в такую погоду.
ну и что - а в сахаре в тени +50-60.
дело не в градусах - а в климатической норме.
хотя нужно сказать, что в москве скорее лето жаркое, чем зима холодная.
прии чем тут сколько градусов? на море в той же самой турции +48..и там в такую погоду очень хорошо.
а у нас 35, и задыхаешься.
Вовчик Левен
Эх, и нам бы море не помешало. А тут Урал почти высох
идиотизм. различайте климаты. континентальный и не очень.
а вы у себя по несколько часов на работу и с работы добираетесь?
Причем в общественном транспорте толпа, а машины раскаленные и везде пробки.
Я в Египте бывал в июне, 55 в тени и ничего, просто воздух сухой из пустыни
(в Москве сейчас морги забиты, и это не секрет)
Вовчик Левен
Мы у себя на работу пешком ходим. И на работу, и с работы, и на обед. Минут 30-40 уходит
я в осадке пока только из-за адового дыма. А жара - это не так уж и плохо. как теперь понимаю))))
Тут не только о жаре речь. 35 у нас уже пару месяцев. Последнее время за 40. Но если бы только жара.
Мы в ужасе)
мы не в осадке мы в дыму, а это похлеще жары, жар костей неломит а вот смог которым мы дышим, неизвестно как ещё аукнется
Танюшка Кузьмич
да уж, Пейте хотя бы молоко почаще, оно легкие очищает, не зря его на вредных производствах дают. Приезжайте в Питер. У нас облачно и +25, иногда дождики капают
у нас в Пензе уже два месяца 38 в тени