Я обожаю осень и, особенно, зиму. Но как назло родился на самом юге страны, где её практически не бывает (((
Собственного сочинения:
Хочу настоящей зимы,
Мороз чтоб и пение вьюги.
Но это всего лишь мечты
На странном издёрганном Юге.
И хоть за окном Новый год,
Всё в сером оттенке убогом.
Зимою тут дождик идёт,
Откуда ж тут взяться сугробам.
А где-то оленей стада,
Снег блеском алмазным искрится,
Озёра из чистого льда…
В краю, что так часто мне снится.
Климат, погода, часовые пояса
вы любите нашу зиму? или лучше теплый климат?
Росщ
Мне понравилось-рифма выдержана,смысл заложен.
Люблю, жду, люблю в пруби купаться. Жаль только отопление плохое, никому дела нет.
Не люблю. Хотя на картинках красиво.
Чудо как хороша! А от холода столько одёжек, ещё и причепуришься, щёчки горят (не то, что распаренные и раскисшие от жары)
неа мне надоела наша русская суровая зима. вот такая я
На фиг, на фиг.. . Нас и тут неплохо кормят ! :))
Лучше зима !!!
Это мой родной Красноярск. Январь. Минус 32 градуса !

Лучше зима !!!

Зиму НЕ ЛЮБЛЮ В ПРИНЦИПЕ (каждый год надеюсь, что ее ваааааащщщщее не будет) . Холодно, темно, скользко и пр. Декабрь красивый месяц - елки, красивые украшения в торговых центрах.
Русские Зимы До Чего Ж Красивы)))
обожаю! зиму мороз солнце снег.. . прелесть! в этом и есть Россия! а за жарой на море)
Зима - это прекрасно! Снег пушистый-пушистый, кажется, что окутывает тебя тёплым одеялом. Люблю, когда метёт сильная вьюга! Мне в такое время хочется танцевать. А мороз под 50? Кругом дымка, кажется, что оттепель на улице, а на самом деле.. . Русская зима - это здорово!