Климат, погода, часовые пояса
Любите ли вы зиму?
Ненавижу. Как вообще можно любить зиму, особенно если-30,а то и ниже. Кому-это может нравиться. В этой зиме, если и есть что хорошее, то только Новогодние праздники.
Если это настоящая зима с белым скрипучим снегом, то да. А когда один день мороз, а назавтра слякоть, черная жижа под ногами - то нет.
Только, когда улицы очищены от снега.
Да, люблю, сегодня как раз снег выпал))
Холод-нет, а то, что это период домашних вечеров-люблю. Зима соответствует моему сегодняшнему душевному состоянию. А сегодня так вообще красота! А Новый Год (праздник) терпеть не могу.
Нет. нет, и нет!
да очень я родился зимой лучше споминае хорошие моменты зимы
нет, постоянный насморк бесит))
если не мерзну, то да
да!!!! Обожаю, сплошные праздники)
очегь люблю, можно по полной оторваться на биатлоне
Люблю только праздники зимой. А вот зимняя погода мне совсем не нравиться, особенно когда на улице слякоть и гололед
Нет
Нет, разве что когда снег выпадает, но это у нас не часто бывает, а обычно - влажность, холод и ледяной ветер.
Конечно, думаю найдуться люди которые меня поддержут, ведь самое прекрасное - это первый снег, когда ты просыпаешься и видишь, все вокруг белым бело, и ты выходишь, чтобы погулять, покидаться снежками, слепить снежную бабу, а дальше интереснее, праздник, ухх запах мандаринов и апелсинов, згоревших бенгальских огней, и прекрасные впечатления от красивого фейверка!
Конечно люблю, потому что зимой празднуют новый год и в снежки можно поиграть!