Климат, погода, часовые пояса

Опять Московский зимний дождь ???Когда же кончится БЕЗОБРАЗИЕ в Небесной Канцелярии ???

Видимо, и там готовятся к смене власти.
Нонна Чугаева
Лучший ответ
Закончатся дожди и начнётся настоящий ЛЕДОВЫЙ период в Москве ( ждите восточных ветров на следующей неделе, там в Сибири как раз сейчас антициклон ...
помнится , -еще нынче летом Лужков тучи разгонял...
Наталия Генри
Дмитрий Баландин угу
разгонял.
я то же теперь могу разогнать Лужкова.

(теперь только ленивый его не РАЗГОНЯЕТ )

Спасибо за отвеД.
Михалыч! пусть лучше идет дождь, а мы будем досадовать и злиться. . чем станет наверное, хорошо, а нам уже трупам будет все-равно!
Nurali Isaxan
сантехник в отгуле.
Айгуль Досова
Схода лавин с крыш не ожидается???
Вопрос в Вашей ссылке удалён.
Да и этот вопрос вообще ПУБЛИЧНО ЗАКАЗНОЙ с указанием адресата "кому".
Поэтому принципиально не могу отвечать.
Safarali Ashurov
У природы, как сказал когда-то Э. Рязанов, нет плохой погоды.
Gort Evgeny
вод чиво вы таг дйоргаитизь та)
ну дождь, ну снех, ну град) )
давайти теперя фсье будим удивляться нипридсказуимасти пагоды!
а то ф первый рас!)
Gulsana Omurzakova
это всё потому, что властелина колец изгнали. Некому стало погоду контролировать. Глобальное потепление - опять-же)) ) Говорят, скоро в Москву Чёрное море проведут и все арароссияне из Сочи переедут)
Асыл Жибеева
Безобразия только начинаются. Сегодня дожь не только в Москве. В Петропавловск Камчатском, Южно-Сахалинске и у нас - в Магадане +2 15-20 метров в секунду и дождь будет до понедельника (((
К Новому году будет снег. Как у Пушкина: " на 3 в ночь, проснувшись рано, в окно увидела Татьяна под утро побелевший двор.. ".Зимы ждет природа, а снег только выпадает в январе.
У нас в Крыму-это редкость вообще.
Яна Кривошеева
Ох, Михалыч! Сочуствую. Приезжай к нам, в Красноярск. У нас сегодня -33, штиль, город засыпан снегом, скоро солнце выглянет! Просто по Пушкину "Мороз и солнце... "
Сауле Аймахан
Дмитрий Баландин В Красноярске бывал много раз.
Енисей огромен.
Жил я там у вас в гостинице, на против бесконечно - длинного проспекта.
заводы, заводы....
Цвет.Мет....
Сергей Дубров
а это когда HAARP на Аляске отрубят....
МиХалыч! Это не сюда вопрос, а в ПОДНЕБЕСНУЮ....
R9
Rahimbek 95_95
Дмитрий Баландин Этот вопрос = для ВГ
он ЛО получит
ВЕРОЯТНО..
не знаю пока.
С чего это должен в НГ дождь идти?

будет вполне нормальная морозная погода - -5-10, и снег
кому летом не жарко,
тому и зимой не холодно....
Рим Хусаенов
Все пройдет-все пройдет.... Будет поздно или рано-Будет сном-Глупым Сном********Этот вечер голубой****
Московский зимний дождь это не так уж плохо :)
Эла Иванова
Вот тучи и вернулись
У нас вчера было +13 и дождь, а сегодня +1 и снег.
Считаю, что это не небесная канцелярия, а результат глобального техногенного влияния на окружающую среду...
все пройдет. и это тоже
Нави Нави
Будут все деревья во льду!
Safail Raxmatov
летом
дождь кончится и увидишь Когда же кончится БЕЗОБРАЗИЕ в Небесной Канцелярии
Толи дождик, то ли снег, то ли будет то ли нет!
Как на земле всё через одно место, так и там тоже...