Климат, погода, часовые пояса

Кто нибудь знает какая будет весна?

Кгу Сош №22
Время покажет!!!!
Фисенко Оксана
Лучший ответ
Что обещают нам народные приметы предстоящей весной

Осень ненастная – будет дождливая весна. В центре Европейской территории России осень ненастной не была, а следовательно, весна не должна быть дождливой.

Если осенью снега нанесено рано, то и весна ранняя. Раннего снега не было.

Если сентябрь холодный – в марте сойдет снег. Сентябрь в прошлом году был теплый.

Ранний снег зимой – к ранней весне. Зимой снег запоздал.

Рано затает – долго не растает. Зима нормальная, временами морозная, рано не затаяло.

Длинные сосульки – к долгой весне. Сосульки на домах в феврале необыкновенно длинные.

Снежная зима – к затяжной весне и дождливому лету. Зима везде у нас оказалась многоснежной.

Раннее опадание листвы у деревьев (береза, клен, осина) прошлой осенью – к ранней весне в будущем году. Листопад в наших краях был поздним, значит, весна скорее всего будет поздней.

Если вокруг деревьев края тающего снега крутые – к холодной весне, пологие – к долгой весне. По моим наблюдениям, края пологие.

Дятел рано стучит (еще в январе) – к ранней весне. В январе дятлы молчали.

По срокам наступления весны более трети примет говорят о том, что весна будет поздней.
Две трети – что весна не будет ранней. Примерно половина примет указывает на затяжную весну, а по облачности – на то, что погода будет преимущественно пасмурной.
Март и апрель ожидаются преимущественно пасмурными, а по температуре и количеству осадков – в пределах привычной нормы.
Май по всем метеорологическим элементам (количество облачных дней, температура и число дней с осадками) приметы «обещают» нормальным, т. е. в пределах средней многолетней нормы.
Андрей Меньшов
холодная и затяжная
Ярик Гопаца
в Апреле
Ermek Dosanov
такая!)))))
тёплая :]
Это знает только Весна)))