Климат, погода, часовые пояса
Сегодня на работе услышал такое мнение по поводу катастрофы в Японии мол так им и надо вы тоже так думаете?
читаю ваши комменты и плачу... как вы можете !!!там люди гибнут-дети... взрослые... выз наете, что такое когда стены дрожат над тобою, когда накрывает волнами цунами--когда видишь как твой ребенок весь в крови кричит-что не хочет умирать.... когда ты готов отдать свою жизнь, чтобы это все закончилось-чтобы люди не страдали.... когда умирая-вы думаете-только бы моя семья смогла пережить.. когда боишься закрыть глаза, когда молишься постоянно-чтоб этот ужас, этот хаус кончился... вы знаете каково это-видет как погибает любимая страна, любимый народ, любимый город, любимый дом, любимая семья... ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ.... а вы о машинах. политике, войнах... рассизме.... да пусть эти войны, национализм и бизнес рухнут куда подальше... ведь все изза денег, изза наживи, изза алчности--люди губят землю, губят ресурсы... гибнут сами....: '(((...ГИБНУТ ЛЮЮЮДИ.... очнитесь.... ваши БРАТЬЯ---пусть и не все самое лучшее они делали... нокажется гибнут они не только там.. они гибнут здесь перед мониторами--когда пишут такие бесчеловечные слова....
Тут полно таких "умников", а потом спрашивают - за что нас не любят... Такой кошмар может где угодно случиться, и никто не застрахован от природных катаклизмов. Только полные идиоты могут радоваться...
типичная человеческая глухота к горю других
а вот не нуна было осквернять Российский флаг - сейсмическое оружие рулит!
Кто-то уже сказал: "На японских тачках рассекать и в японские телевизоры смотреть мы любим. А как у них - беда, то "так им и надо""
Я думаю, что чья б корова мычала, а Российская б молчала. Нам бы поучится у японцев всему, что они сейчас делают. Потому что мы вообще живем на пороховой бочке из химзаводов с изношенным оборудованием, из АЭС, которых незнамо как обследуют, из плотин, залатанных на честном слове, из в домах построенными умельцами от сохи из Средней Азии и т. п. и т. д.... Да нам не то, что 9 баллов, нам просто одного дурня без баллов достаточно будет, что бы в Японии тоже сказали - это вам так надо...
Не в первый раз. Знают, где живут.
дураков у нас много
Ой, как не интеллигентно, не спортивно, и не по русски. Хотя во многом они сволочи, и козлы.
А Вы в "политику" загляните.. . Только идиот может радоваться чужому горю.
Ну да, зато они так "трепетно сопереживали", когда у нас леса горели и вместе с этим дома людей! Да не надо жрать дельфинов, вообще. Вот водная стихия и отомстила.
Владимир Николаев
Смотрите как бы Вам общество вегетарианцев не отомстило за то , что ВЫ ВООБЩЕ ЖРЁТЕ МЯСО !!!
япония лиш маленький но очень яркий сигнал к тому что может бабахнуть в любой точке земли или на всей сразу! и нынешняя цивилизация против стихии как грудничек против танка! так что так! а людей жалко!
да, только радиация немного напрягает
нет, не в коем случае так не думаю... представьте только, сколько детей, стариков пострадало, что они-то сделали, . да и все остальные!!! это не приведи Господь какая беда! кто такое мог сказать - просто не должен топтать эту Землю
Не желай другому, чего себе не желаешь.
Нет, конечно. Сколько людей там умирает! Ужасно! А люди ни в чем не виноваты. Почему так им и надо!?
да лучше бы в нашем правительстве произошёл какой нибудь катаклизм и научил бы наших политиков думать головами, а не СЁДЛАМИ,
Читать коментарии иногда больно ( Как люди могут быть столь бессердечны? А у Вас такое случись, вы тоже скажите так мне и надо? При чём тут политика? Когда люди умирают, дети.... от гнусных коментариев на эту тему тошнит уже.. . Люди вы что с ума посходили?
заметьте несколько недель назад япония что-то говорила про требования вернуть курилы не проходит и месяца и у них земетрясения весьма выборочное пол страны в руинах а ближайшие соседи не пострадали это во первых военные базы сша и ближайшая территория России весьма странно вы так не считаете как говорится есть ещё порох в пороховицах
Юлия Пикина
А ещё поляки много пиздели))
Господи... Одни себя считают непойми кем и думают что могут судить надо им так или нет, у других вообще какие-то заговорческие фобии что это все подстроено, сейсмическое оружие. . Люююдиии, ауууу!! ! вы как себя чувствуете?!; )
Сочувствую "минусам", я надеюсь они смогут справиться со всеми этими напастиями. Все-таки нация действительно сильная!
Ну а я им сожалею!