Эта страна, не смотря на свои размеры, имеет большое влияние и хорошо развитую экономику (Россия рядом не стоит) , это государство восстановиться года за два.. .
Они отстроятся по новой, а то что они построят будет ещё лучше и современнее того что стёрло с лица земли.. .
Просто теперь появилась лишняя причина стань лучше.
Климат, погода, часовые пояса
Японцам окончательно капец?
Радуешься? Напрасно это, радоваться горю у других не в чем не повинных простых людей
Народ, выживший после Хиросимы и Нагасаки, справится и с этой бедой.
Вы не поверите, но их ситуация со всеми катаклизмами лучше нашей тиши-благодати.
Численность населения — чуть более 127 миллионов человек (оценка на июль 2009)[источник не указан 106 дней] .
Рождаемость — 7,87 на 1000 (2008 год) .
Смертность — 9,26 на 1000 (2008 год) .
Годовая убыль населения — 0,191 % (2009 год) , примерно 25 тыс. человек.
Средняя продолжительность жизни — 78.8 лет у мужчин, 85.62 лет у женщин.
Грамотность — 99 % мужчин, 99 % .
В России населения немногим больше. А уровень жизни не сравнишь. Японцы всех переживут и справятся со всеми бедами.
Рождаемость — 7,87 на 1000 (2008 год) .
Смертность — 9,26 на 1000 (2008 год) .
Грамотность — 99 % мужчин, 99 % .
говорят, говорят.... поверьте этот народ выживет....
Народ, который привык к упорному труду, плюс ко всему, еще и умный, никогда не вымрет и со всеми трудностями справится. Весь мир им сочувствует и очень неприятно, что в нашей стране есть люди которые радуются чужому горю.
Скорее всего нет, у них очень развиты технологии и они наверное справятся
Да я думаю, говорят, что землетрясение будет еще 2 месяца, ну сами подумайте.
Ребятки справятся!
врятли. их же там дохуя! не вымрут!
грубый вопрос
только экономике
Да не, не капец (((