Климат, погода, часовые пояса
Будет ли Землетресение 19 марта в сибири? Прогнозируеться 6 баллов. Прогнозируеться 6 баллов. Будет?
Бред это...
Не встречала информации о Сибири.
В Калифорнии прогнозируется сильное
землетрясение, находится на разломах коры.
В Калифорнии прогнозируется сильное
Не наводите панику. Где были землетрясения, там они и будут. И не обязательно 19 марта. Уж мужчинам надо быть поспокойнее и не пугать окружающих.
Рома, не свисти! Землетрясения с точностью до одного дня люди прогнозировать еще не научились! И трясти будет не вас, а нас! Эпицентр всех Сибирских землетрясений находится на границе с Тывой, трясет Тыву и Красноярский край. Если ты не знаешь, у нас две мощнейших ГЭС - Саяно-Шушенская и Красноярская. Сотни тысяч тонн воды в исскуственно созданных водохранилищах изменили своим давлением сейсмостойкость наших районов. Оттого нас и трясет последние 15 лет все сильнее и настойчивее. Вам приходят только отголоски. А перигей тут не при чем. Почитай учебник астрономии. Периодически приближаться к Земле - для Луны дело житейское! Не паникуй! Прорвемся!
Подождите ещё немного сегодня уже 17 марта. Приготовиться успеете, документы, деньги и т. д. Сам толчок от нескольких долей секунды, до несколько секунд.
в районе Саян, говорили сейсмологи до конца марта возможно будет. а вобще землетрясения НЕ прогнозируются! в Сибири в основном землетрясения происходят в Тыве, на Алтае, в Красноярском крае и Иркутской области.
ну кто же вам тут скажет? не верь предсказаниям, верь Всевышнему