Климат, погода, часовые пояса
Да поможет нам всем Господь!!!!сегодня ночью передовали в Алмате 7 балов землетресение!!!!тресло нас сегодня 5 раз!
Кажется, планета предупреждает: мы её уже ДОСТАЛИ...
не поможет
Пятое за сутки землетрясение произошло в Казахстане
АСТАНА, 1 мая — РИА Новости. Еще два землетрясения зарегистрированы на юго-востоке Казахстана в воскресенье — магнитудой 3,4 и 4,8, сообщает сайт Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).
Всего на сегодняшний день в стране отмечено пять землетрясений.
По информации европейских сейсмологов, последнее землетрясение зафиксировано в 15.13 по местному времени, его эпицентр находился в 85 километрах к востоку от Алма-Аты.
Первое землетрясение магнитудой 5,5 произошло, по информации центра, в 08.31 по местному времени (06.31 мск) в 76 километрах к северо-востоку от Алма-Аты. Очаг землетрясения залегал на глубине 20 километров. Второе землетрясение магнитудой 4,0 зафиксировано в 09.05 в 75 километрах от Алма-Аты. Очаг залегал на глубине 3 километров.
Магнитуда третьего землетрясения была ниже — 3,2. Оно, по данным Европейского сейсмологического центра, произошло в 10.07 по местному времени (08.07 мск) также в 75 километрах к северо-востоку от Алма-Аты. Очаг землетрясения залегал на глубине одного километра. Следующие подземные толчки были отмечены в 13.41 по местному времени (11.41 мск) в 68 километрах к северо-востоку от Алма-Аты с очагом залегания на глубине одного километра.
Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Очевидцы сообщают, что в домах падали предметы с полок, дребезжала посуда.
надеюсь, у вас все в порядке
Анжелика, а где вы это узнали? Я очень боюсь, за ребенка, семью, родных.
Теперь спать не будем!
Очень жалко, что на этот вопрос никто не5 сможет ответить...