* . .* . * * . .* . .* . .* * . .* . * . .* * . * .* * . .* . .* . * . * . * . .* . * * . * . * .* * . * . * * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .* . * * * . .* . .* * . .* . .* . .* * . .* . *С первым днём зимы !!!* . .* * . * .* * . .* . .* . * . * . * . .* . * * . * . * .* * . * . * * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .* . * . * . .* . .* * . .* . .* . .* * . .* . * . .* * . * .* * . .* . .* . * . * . * . .* . * * . * . * .* * . * . * * . .* . .* . *. . * . .* .
а вот и снег
Климат, погода, часовые пояса
зимы в этом году не будет?
У нас морозяка и сугробища!
Вы что, ещё только 1 декабря. Что вы хотите? Зима только-только началась.
А у нас зима с морозцем пришла как раз 1 декабря! И сугробы небольшие, и холод не безумный, как положено в декабре!
кто-где... но вообще январь-февраль... там должна быть зима.
Ещё какая зимища будит! Будешь мучиться суя замёрзшими руками ключь в замочную скважину.
Будет! Я обещаю :) У нас к сожелению уже метет :)) Добираемся до трамвая по снежным катакомбам!
У нас - 28 *С. Это разве не зима?
будет в январе
будет уже есть
Не будет!! ! Только в следуущем. Но уже скоро.
нет не будет глобальное потепление