Климат, погода, часовые пояса

Как Вам первые дни лета?

Полный восторг!
Людмила Иванова
Лучший ответ
Ни как. то жара, то дождь. По мне, лучше бы круглый год была зима.
Холодно бля, 3 день выше 15 градусов не поднимается!
У меня почти круглый год ЛеТо!!)
У нас холодно как никогда... в это время раньше была жара + 25, а сейчас +12...+14 днем
за редким исключением бывают теплые деньки, но их так мало. В основном дожди-дожди.. .
Посмотрим, что июль подарит.. . ( раньше + 40, при нашей влажности-ЖЖУть)
Как сказать, никак пока.. . Погода какая-то непонятная - 2 недели или даже 1,5 недели было 20 градусов с копейками, а щас вот показывает +10 с учетом что вчера был ливень, с грозой и громом и почти штурмовое, сеня также холодно, а завтра обещают снова выше 20...
Иван Федоров
хорошая :) +30 каждый день и выше =)
кому то не нравится, а мне самое то
зиму ненавижу, равно как и осень
а лета итак мало, так что радоваться надо летней погоде (даже жаре)
Мне нравиться, меня всё устраивает) А тебе как первые денёчки...? =)
Артур Ган
тепла пока мало
А мне нравится так ни чо, просто приехала на теннис и ливен сразу залил
Тепло очень, а в Санкт-Петербурге еще белые ночи.
А Вам как первые дни лета, Екатерина?
Nurumoto San
На Ставропольском Крае жара еще с мая стоит)
Серж@ В.