Климат, погода, часовые пояса
Где будете спасаться от жары в выходные?
На даче в деревянном доме))
а мне нравится жара, так что я от нее не спасаюсь, а радуюсь) ) Московское лето такое короткое и большую его часть приходится проводить в кабинете на работе.. Вчера вот ездила на объект в Царицыно, обратно до метро прогулялась пешком, красотаааа)) )
Сегодня выходной, поэтому можно и на речном трамвайчике прокатиться, когда все дела по дому сделаю. Еще у нас есть пруд, купаться там конечно нежелательно, а вот позагорать можно. Если хотите спастись от жары, езжайте на весь день в Серебряный Бор или если без купания, то на Воробьевы горы, там лесок, река, свежий воздух) )
Прислали б ломтик жары! У нас утром было +13! Лето! АУ!! ! Саарбрюккен.
+20 и дождь обещан.
От кого спасаться?
В Питере второй день уже нежарко. А сегодня вообще пасмурно и дождь моросит.
а что +31 это жарко? для нас в Астрахани это прохладный день и бывает за лето пару раз от силы, а так 40-45 в тени и в фонтаны мы не прыгаем. Дико смотреть как вы там в 30градусов все фонтаны своими телами забили.
Владимир Крючков
у Вас в Астрахани видимо кроме фонтанов есть где купаться, а у нас в каменных джунглях и фонтан за счастье))
на речке!)
на балконе:))))))))))))))))))))))))
если наконец-то будет жара-то на улице!
У нас к сожалению не жарко, а отпуск заканчивается
Смотря в каком городе! У нас (в Тайшете) сегодня всю ночь шел дождь и на улице пасмурно! Жарой не пахнет!
в городе на празднике... у нес в железногорске день метолурга... а тут такая жара
в ванной дома, в воде на пляже, в лесу в теньке...
В Одессе, тут сейчас +40.