Климат, погода, часовые пояса

Ну вот наступила жара и все ходят и жалуются на нее

А 2 недели назад ходили и недовольствовали , что холодно, мол никакого лета )))
да .. человек такая неблагодарная скотина. . все ему не так )))
Света Не Скажу
Лучший ответ
Я не жаловалась, по мне лучше холод, чем жара.
Юлия Таранда
только не мы однако
всегда так было и будет
люди всегда всем не довольны
а вот лично мне лучше легче когда прохладно.
а людям не угодить, похолодает- опять ныть начнут, потеплеет - тоже ноют.. . чего хотят сами не знают
Мария Винник
Кто жалуется, а кто жаждет хоть немного тепла!
Я обожаю теплую, золотую осень! Вот бы всегда она была))) без дождя
Пусть холодно, пусть жарко, лишь бы не повторилась прошлогодняя задымлённость! Вот где досталось всем!
Олег Ефремов
так это вполне нормальное явление. Мы говорим, что холодно и желаем тепла ну и наоборот конечно же.
О привет.
мое юбимое время года - лето, я даже родилась летом, в самую жару :)
да и вобще лето разве должно быть холодным? с темп. +10?
По моему вполне логично, что летом может быть жарко и +30 и выше.
каждый год так.
для меня жара-лучше по многим причинам, а вот холод очень плохо переношу хоть зимой, хоть летом.
Лучше холодно, чем жарко!
я радуюсь когда прохладно, а жару не люблю
Я наоборот радовалась!!! Терпеть не могу жару и духоту.... у меня прям апатия началась ((((
Не правильная котигория
Alena Merser
Люди всегда будут жаловатся на погоду, всем неугодиш) ) припустим мне дождь ближе к душе))
Какая жара?? ? У нас в Калининграде только в воскресенье был хороший день :) А остальные все холодные с этими бесконечными дождями.. . :( жуть...
ооо я наверное единственная кто обожает жару))) ) и все равно пока еще не так жарко я под вечер замерзаю)
Пар костей не ломит :) Но у нас погодка самая лучшая это ВЕСНА: ) уже не холодно, но еще не жарко! Всем отличного лета и солнечных деньков:)
Andrej Galiev