Климат, погода, часовые пояса
У кого в городе лежит снег? хотя бы 10 см?
УУУУУу! Какой там 10 см! У нас сугробы по колено! И морозяка как чёрте где! Такие "благоприятные услови" у на с Ханты-Мансийском АО!
У нас в Братске много снега
К счастью у нас снега вообще не бывает.
А что это?
У нас, В екатеринбурге, вчера только выпал, но все равно на улице как-то тепло.... 10 см еще, вроде, нет.... Хотя я уже хочу, чтоб он растаял.... надоел за день....
А Вы что на лыжах приедете кататься.
Аманкос Куршекен
а можно я приеду!!! А то снега уже хочется!!!!
Татьяна Татьяна
И на санках :-))
Новосибрск. Снега по уши. У меня под окном трактор сугробы нагреб - ребятишки с них на санках катаются. В прошлые выходные вся снегоуборочная техника без передышки работала
München, tozhe so snegom... krasota,, ja tak sosky4ilas po snegy,,,
К счастью у нас в Барнауле снег бывает и сейчас его полно))) какие там 10 см, сугробы у нас повсюду) зима)))
у нас снежно, сугробы. в Красноярсе ((((((((((((((
У нас ночью выпало см. 5, но почти весь потаял уже, правда обещают вечером метель.
Мы снега в этом году еще не видели :(
Хоть и не 10см т. е на много меньше но снег всёже есть Забайкальский край г. Краснокаменск
Уже неделю, ветер и холодно очень
Есть такой город "Ушуайе" там точно снег даже больше 10 см антарктикак как никак
уже середина декабря, а в Алмате снегом даже и не пахнет!
у нас в лежит снег и очень скольско, но снег максимум 1 см или даже 5 мм.
у нас снег, примерно 10 см уже лежит, иногда ещё выпадает. Я живу в Кулунде, это в Алтайском крае
не знаю в России где снежок есть.... но точно видела в новостях что Италию просто нереально замело!!! !
А мы пока только мечтаем увидить снег.... выпадал пару раз, но из-за тёплой земли сразу же таял! ((((
Красноярск
Татьяна Татьяна
Хочу в Красноярск!