Климат, погода, часовые пояса
А у вас в городе есть снег?
у нас нету ((
В Братске с ноября
лишь местами, до +5 днём и до +3 ночью, это в Екатеринбурге. Настоящий снег видел только при недавней поездке в Якутию, ещё в Красноярском крае и на западном участке БАМа, а в других, традиционно снежных для этого времени местах-жалкая пародия на снег: лишь слегка припорошило пожухлую траву и то местами... Зима, млин....
Нет и вряд ли будет.
у нас в Шымкент е нет, хоть бы и дальше не было
могу наладить бесперебойную поставку круглый год.
только что выпал....
У нас вообще никогда снега не бывает. Весь год в шортах ходим.
у нас +7 щас, живу около Ниженго Новгорода
А на снег в этом году видать тоже кризис
Светлана Кодочигова
на настоящий да! у нас за городом, на горнолыжке, оч много искуственного снега!!
В Ставрополе сегодня аномально тепло +15С. Снега нет .
Зимы, зимы ждала природа, снег выпал только в январе. Видимо, нас ожидает пушкинская ситуация.
Снег то есть и идет сейчас! Но он в жидком состоянии))))
а у нас в квартире газ.. . (снега нет)
Чернигов, у нас +11, но еще 2 недели назад снег был везде
да
нет, целый день лил дождь.. ! А если вспомнить детство....
был, даже -25 было. но сейчас +1, все растаяло
сей час нет
есть, а ещё у меня в квартире газ)))
уже нету
в атырау нет.... ((
в Коломне все растаяло ((((
Нету.. . А так хочется! Сегодня целый день дождь идёт... (
Светлана Кодочигова
а у нас и дождя нету
Снега нет, зато есть газ, а у вас?...
есть
Не то слово! выше крыши в Хмао
Нет и не будет наверно (((
Украина, Киев, снега нема. Осенью еще выпал пару раз, мы так обрадовались, а щас совсем нету. И такое - во многих городах, насколько я знаю. Погодный криз... (((