Климат, погода, часовые пояса

У вас жара уже спала?))

Paloma .
Начала спадать.. . лично я хотел бы вообще реально ХОЛОДНОЕ лето и никогда бы от этого не стонал и тепло не захотел бы!
Аня Иванченко
Лучший ответ
Да, славабогу.
А у нас жара в июне была. С начала июля дожди поливают. Вот и сейчас после вчерашнего ливня, как в романсе "утро туманное... "
Зуля Зульфия
Неа) я до сих пор чувствую себя ворёно-мощно поджаренным раком))
Лина В
у меня конечности ледяные
Неее сегодня жутко было... После хоккейного матча на улиу вышел и хреново стало от жары...
В Украине дурдом творится, утром холодно, днем дождь, вечером духота.. . Ужас Х_Х
.2
.....len...... 21
немного спала, вчера вообще духота была :(
У нас холодновато, но все равно в шлепках и в шортах бегают.
у нас жара начинается в апреле и кончается в ноябре) редко на НГ снег вообще бывает... ( у нас даже на санях особо и не покатаешься... (если снег выпал - то на пару дней 0 потом либо грязь либо гололед.. . Обидно.. . Приезжаешь в москву-питер-на краснодарские курорты - так там жара, на которую жалуются-фигня.. . в этом году пару недель назад пару дней температура лдержалась за 50 градусов.. . сегодня было 39 и штиль.. . Короче у нас надо ходить голенькими или же ощущать сауну на своей шкуре:):): )
Ольга Носкова
Да немного
аага)
уже так.. прохладно на улице..