Климат, погода, часовые пояса

Страшный ураган "Айрин", который может обернуться для США настоящей катастрофой, приближается к штату Северная Каролина

СМИ как всегда всё преувеличивают или какие последствия на самом деле будут у США в связи с надвигающейся угрозой....
Господь шельму метит. Кара небесная долго не давала о себе знать - и вот последовала катастрофа, которая не оставила мокрого места от этой нечистоты.
Виктория Садовская
Лучший ответ
переживут
зато у них системы эвакуации и обеспечения всем необходимым готовы и отработаны
Сергей Образов
Сейчас в Нью-Йорке идет дождь. Шел несколько часов назад.
Поживем - увидим. К чести американцев они готовятся к этому событию. У нас такие события частенько сваливается как снег на голову (или сосульки)
кто же заранее сказать может. сейчас передали, что ураган ослабел до 1 степени....
Юлия Головина
Несущийся к главному городу Соединенных Штатов Америки, ураган под нежным названием Айрин может стать последним, что увидит Нью-Йорк. Из-за урагана Айрин» в Вашингтоне объявлена готовность №1. Все оперативные службы столицы США работают в усиленном режиме. Соответствующее распоряжение дал в пятницу вечером мэр столичного округа Колумбия Винсент Грэй. В связи с приближением к восточному побережью США урагана "Айрин" количество отмененных авиарейсов достигло 7 тысяч. Ожидается, что большинство авиакомпаний полностью прекратят свою работу в это воскресенье, когда эпицентр шторма будет находиться в регионе Вашингтона и Нью-Йорка.
Леонид Порохня
...последствия будут, как всегда, одни и те же... в Россия подорожает бензин и упадёт рубль
Пару небоскребов снесет, будет здорово!
Иван Паренкин
Ураган ожидается в ночь на 28 августа. Ну что, посмотрим преувеличивают СМИ или нет. Жаль американцев, ураган сильный обещают :(
посмотрим что будет следим на новостями)
зашолпосмотрелвышел