Климат, погода, часовые пояса

Как вы считаете Колорадо лучший штат для жизни в США?

На мой взгляд там климат больше всего приближен к Российскому, если не согласны то приведите другой штат напоминающий центральную Россию в пределах золотого кольца в плане климата. Там есть горы, горячие источники и куча живописных пейзажей, ну и в конце концов там происходит действие Южного Парка, моего любимого мультсериала.Что думаете?
Мне бы хотелось что-то потеплее Мск по климату)) Калифорния - хорошо, но там вроде в океан не пускают из-за акул))
Obid Shernazarov
Лучший ответ
Таня Болдина в Москве летом из за повышенной влажности очень жарко. +27 уже ощущается как +35. Спать без вентилятора просто невозможно. Куда ещё жарче то?
Зима да противная, но как бы зимой везде холодно хоть в Сочи хоть в Крыму, правда без сильных осадков до всё же +3-7 градусов зимой тоже вполне может быть
Ханзада Балтабаева В Калифорнии жильё дорогое.
Думаю люди разные, и каждому нужен лично свой климат
Лучший штат для жизни в США это штат КАЛИФОРНИЯ.

Калифорния знаменита успешным развитием направлений:
аэрокосмической индустрии
новаторствами в информационной сфере
сельскохозяйственными успехами
в добыче и переработке нефтяной продукции
успехами в сфере шоу-бизнеса
Эдуард Лерих Там жара, засуха, пожары, криминал
Ханзада Балтабаева Калифорния - это рай для бомжей. Им там тепло и им платят пособие. Так что вонь там стоит знатная. А жильё там дорогое очень.
Лучше Аляски ничего у амерекомсов нет
Сергей Кизичев
там обалденно жить
Роман Проценко
Колорадо в аллее торнадо находится. Я бы побрезговала там жить.
Сакраменто - штат богатый,
Золото - ГРЕБУТ ЛОПАТОЙ!
Таня Болдина сакраменто это город в калифорнии а не штат
Вашингтон, Орегон, теннеси вполне себе под вышеописаное подходят. Колорадо слишком ебеня
Таня Болдина Ну да Вашингтон и Орегон прикольные красивые и не такие жаркие)
Колорадо это деревня
КАЛИФОРНИЯ.
Ulukbek Kubanich
Идеальный климат, это Сибирь. В Америке подобное только в Канаде есть, ближе к северу.
Ирина Ирина
Daniil Alyoshin Ни в Сибири ни на севере Канады люди не густо живут. Странно для идеального климата. Думаю, такой климат идеальный для мезантропа
Думаю,что если есть деньги,то везде хорошо и неважно какой климат.
Андрей М
Ханзада Балтабаева Что значит "есть деньги"? 100 000 $ там закончатся моментально.
Если любите выращивать картофель то лучший
Таня Болдина люблю спокойствие и природу. Хочу работать удалённо и по вечерам выбираться на природу)
Жанил Кожанова Для выращивания картофана лучший штат - Айдахо.
там в любом штате кайфово
Ну как... Высоковато над уровнем моря, 2000, кажись. Это не очень для некоторых людей. Воздух разряжен. А вообще норм, как и везде.. В позапрошлом году выпили местный заводской бренди, изготовленный на воде из р. Колорадо)
Южная Канада похожа природой
Посмотри несколько факторов. 1) Минимальная стоимость жилья. Она различается в разы. 2) Расовый состав населения. 3) Уровень криминала, убийств. 4) Свободно ли продают оружие. 5) Есть ли работа, уровень безработицы. 6) Есть ли ядовитые змеи, крокодилы, акулы. 7) Добывают ли там сланцевую нефть (это грязная технология). 8) Есть ли в штате смертная казнь. 9) Не русофоб ли губернатор. 10) Сколько стоит литр бензина.
Обязательно , там жуки короладские есть
Почти, но не совсем
Влад Кацер
жаришко
Нет. Лучше Техас.
Аюна Петрова
Южный Парк - это американский Мухосранск. Таких городов, я думаю, полно во всех штатах. В России один из худших климатов для человеческого вида (от того и такая низкая плотность населения в РФ).
Нет, там климат отстой. Просто это резервация для русских в США.
Вячеслав Огай
Я не думаю что тут есть люди, которые были хотя бы в 2х штатах, что бы иметь возможность сравнить.
Иляна Гаврилова Не думайте , тут таких много
На Аляску езжай, там климат как в России почти
Таня Болдина Аляска далеко от остальных штатов и там делать нечего. ну а колорадо чем плохо? Горы, источники, маленькие городки типо Южного парка)
Техас
Таня Болдина там очень жарко
Сергей Ов-Ко Там ревики кольта
В свете ожидающих в недалёком будущем событий, США вообще не лучшее место на Земле для жизни. =)
Таня Болдина ну тонда лучще мест не найити
Там находится знаменитая школа колумбайн
лучше в Лас Вегас