Климат, погода, часовые пояса

Почему идеальных людей не бывает?

Потому что у каждого свои идеалы. Что идеально для вас, не идеально для другого. Для вас будет идеальной одна черта, для кого-то другого в этом же человеке - другая.
Тихонов Владимир
Лучший ответ
В сотворение человека и нечистые силы вложили свою "ложку дёгтя".
...настюша ...
Потому, что понятие идеала субъективно.
У каждого человека идеал свой. И такой, идеальный для конкретного человека,
идеальный человек есть. Впрочем, если для кого-то идеальным является человек с восемью руками.. . :)
На самом деле просто встретить свой идеал очень трудно.
А если и встретишь, то он уже в браке. Идеальные люди нарасхват...
Сергей Луцкий
Потому что для каждого человека понятие идеала своё .
Андрей Антонов
где только люди такие вопросы откапывают!))
Потому что до идеала нам еще несколько тысяч лет эволюции.
У каждого свои хлопоты в личной жизни, жизнь-штука такая хитрая.. . что человеку без своих проблем никуда не деться...
Ната Хонина
Жизнь - батарейка) , где есть минусы, но есть плюсы
потому что место идеала занято котэ
Потому-что без тараканов в голове жить не возможно, а порой не интересно!
Vovka Diewas
Идеал - само по себе размытое понятие. Многие считают, что совершенства в мире вообще не существует. А люди страдают навязчивой склонностью к собственной выгоде, или скверному характеру, или моральным слабостям. В силу определения настоящего человека, такового действительно нет, потому что в любом можно найти изъяны.