Да, Ирина, посидели мы без воды ...
У нас воду дали вчера поздно вечером, сейчас читаю обсуждения на Орск. ru - народ опять без воды во многих микрорайонах... .
Эта авария наглядно продемонстрировала, чего стОит наша городская власть ((( 240 тыс. человек на 3 суток осталась без воды !!!
24 будет митинг, приходите, такого беспредала просто так нельзя спускать с рук чинушам.
Всем, кто работал на месте аварии: водителям, бульдозеристам, трактористам, экскаваторщикам, слесарям, сварщикам и всем-всем другим – большое спасибо за ваш труд ! !
Климат, погода, часовые пояса
два дня нет воды в г.орске ни горячей ни холодной и тишина топим снег. орске ни горячей ни холодной и тишина топим снег
Я живу в Оренбурге, в программе "Что случилось? " слышала про аварию в Орске, у меня там подруга живет, тоже пострадала. Очень Вам, как землячка, сочувствую, такое у нас правительство!!!
В Новосибирске воду развозили и выдавали питьевую по два раза в день, когда был водозабор сломан . Нужно позвонить хотя бы в водоканал .
ну благо хоть снег есть, а если бы в летний зной.... О.... это я вас подбодрить пытаюсь )) сочувствую вам искренне... может у властей нечто человеческое еще осталось и пошевелят попами что бы вам поскорей воду дать. это безобразие и издевательство ...ну держитесь там, берегите себя !
теперь до следующих выборов
Это же ЧП в масштабах города! Возмутительно! Куда смотрит ваш мэр? своё ли место он занимает! Благодарите Господа Бога, что выпал снег. Должен быть сделан пересчет квартплаты.
кошмар, сочувствую вам
Заведите себе личный кабинет на сайте горводоканала и отправьте им жалобу: https://lichniy-kabinet.info/личный-кабинет-горводоканал/