Климат, погода, часовые пояса

Какое нормальное атмосферное давление в городе, высота над уровнем моря которого 323 м?

Если Вам нужно точно это узнать...
то зависимость давления от высоты описывается барометрической формулой.

P = Poe^(-Mgh/RT),

где Po — давление Па на уровне моря [Па]
Po = 760 мм рт. ст =101325 Па;
M — молярная масса сухого воздуха 0,029 [кг/моль] ;
g — ускорение свободного падения 9,81 [м/с²];
R- универсальная газовая постоянная 8,31 [Дж/моль К] ;
T — абсолютная температура воздуха [К] , T = t + 273, где t — температура в °C;
h — высота [м]
е - экспонента (e = 2.7182818284590452...≈ 2,7)

Вычислить давление на высоте h по давлению на уровне моря Po и температуре воздуха T не сложно, но Вы не указали температуру.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Поэтому, рассчитаю только примерно.. .

1 способ. (согласно учебника Физики 7кл)

На небольших высотах каждые 12 м подъёма уменьшают атмосферное
давление на 1 мм рт. ст.

323м :12м ≈ 27 мм рт. ст.
760мм рт. ст. - 27 мм рт. ст. ≈ 733 мм рт. ст.

2 способ.
Существуют специальные таблицы зависимости атмосферного давления от высоты над уровнем моря

Полученное примерное значение соответствует значению давления в данной таблице:

Александр Кормишин
Лучший ответ
Давление изменяется на 100м 11мм ртутного столба. Если принять, что на уровне моря 760 мм, то у вас должно быть около 725мм р. столба, но это в среднем, т. к. давление постоянно меняется.
Галина Иванова