Климат, погода, часовые пояса

Можно купаться если вода +14 градусов? Будет холодно? Или тепло?

У каждого организма свои допустимые пределы. Так что, если хочется - купайся
Cool Guy!)Really (@dimmy)Superdm)
Лучший ответ
Вода холодной не бывает, вода бывает жидкой и твёрдой. :)
Doniyor Nishonov
Анатолий Иванович Меженский А как же... пар? Или там.. одна ирония?)))
Даже обжигать кожу вода будет!
Когда-то при такой температуры полезла в Енисей.
Вообще-то будет холодно, но на минутку или две я окунался даже в Белое море при т-ре +10. Ничего, жив. Очень бодрит.
Можно, но недолго.
Саша Титов
С начало будет свежо, а потом чем бысрее плывешь тем теплее)
Я могу в такой воде плавать час-полтора.

П. С. если зяблик, в такую воду нелезь.
...если в озере то не очень... если в реке то холодно-вода проточная..
Саня Курников А есле в Море?
Приехал в Сочи в Январе в санаторий. Вода +16.На первом приеме у врача, он спрашивает-"откуда? ". Из Кирова. Так, север. Значит вам купаться можно...))))
Елена Щукина
Да холодно конечно!
` Yagami Light.
Вчера температура воды в реке была +16 и я купалась три раза - хорошо бодрит, а сегодня уже +14 и вот стою и думаю идти купаться или нет и вдруг вижу соседка напротив приехала из Болгарии, а она приезжает только купаться в реке. У неё участок 15 соток - просто скошенное поле и сруб 6Х6 метров и ничего больше даже забора нет. Правда туалет есть, но с ним смешная история получилась. Она заказала мужикам из соседней деревни сделать туалет уличный и уехала а они приехали ночью и сделали туалет. А когда она приехала то обнаружилось что туалет прозрачный. Пластик в темноте перепутали и сделали из прозрачного бутылочного цвета. А сейчас спроса с них нет - на войну ушли.
конечно холодно! в Енисее летом примерно такая температура, так я туда чуть чуть залезу и вылечу сразу (просто чтоб охладиться)
Будет кердык
конечно холодно, ещё рано, дождешься открытия сезона и будешь купаться. а пока рано ещё
холодно неее
Нормально. У нас в Якутии даже при 0С купались на озере, без льда была полоса 50 метров от берегов. По этой огромной льдине еще бегали. Нормально. Бодрит.
а ты проверь)