Климат, погода, часовые пояса
сказали что в августе погода будет до +50 градусов
Для нас. жителей Кызылкумов это далеко не новость. Сегодня термометр показывает +44º С в тени. На солнце будет точно около 50-ти. Живём, привыкли уже к сезону жары в нашей местности. Жара она и есть жара, а вот относительная влажность у нас редко превышает 20%. Поэтому переносим жару весьма удовлетворительно.
Нет, только не в Санкт Петербурге, у нас стабильно 18 градусов . Чуть мокро . Лягушки и крокодилы и фонтаны и львы ))
У нас на Урале не обещали.
Может быть, в июле 47 уже было...
В России выше +41 еще не поднималось нигде, летом, за всю историю метеонаблюдений, рекорд тепла (+41) летом 2010 г. в Астрахани, 50 быть не может на территории России, если ток на солнце. . 40 в тени уже предел
Я из Астрахани и знаю что это такое и даже спокойно к этому отношусь.
Возможно
да вряд ли мне кажется, такая погода часто в ОАЭ
Было, есть и будет выше.
нуу, 50 это уж слишком, как-то неверится, но очень надеюсь на похолодание, жара уже надоела, каждый день 30-35,невозможно))
ой ужас....
Я ещё слышал, что Земля может наткнуться на земную ось.. . как раз в августе
Это где?
Да это возможно, но такого не будет
Не верю
где будет то?
В России такого никогда не было и не будет.
Похожие вопросы
- Какая погода в якутии? ? Сколько градусов зимой, летом, весной, осенью и очень ли холодно там зимой и как летом???
- Что происходит с человеком при погоде в 41-42 градуса?
- Почему озеро в Антарктиде замерзает только при температуре -50 градусов С?
- Как живут люди в Ираке? Там же 45-50 градусов днем стабильно все лето! К такому кажется невозможно привыкнуть///
- Зачем в России построены города в климатически неблагоприятной территории там где сейчас мороз -50 градусов ?
- Вам бы хотелось, чтобы всё лето была прохладная пасмурная погода +13-20 градусов?
- Что делать, если в прогнозе погоды написано, что сейчас ноль градусов, а термометр показывает +4?
- Почему сейчас в Омске погода теплее чем на юге России? В Омске уже за 20 градусов тепла, а например в Сочи
- погода.Крым. какая погода в Ялте в конце августа и начале сентября?
- вы бы хотели чтобы круглый год стояла погода +20 +25 градусов?