Климат, погода, часовые пояса

сказали что в августе погода будет до +50 градусов

Для нас. жителей Кызылкумов это далеко не новость. Сегодня термометр показывает +44º С в тени. На солнце будет точно около 50-ти. Живём, привыкли уже к сезону жары в нашей местности. Жара она и есть жара, а вот относительная влажность у нас редко превышает 20%. Поэтому переносим жару весьма удовлетворительно.
Анатолий Бидюк
Лучший ответ
Нет, только не в Санкт Петербурге, у нас стабильно 18 градусов . Чуть мокро . Лягушки и крокодилы и фонтаны и львы ))
В*
Вероника ***
У нас на Урале не обещали.
Может быть, в июле 47 уже было...
В России выше +41 еще не поднималось нигде, летом, за всю историю метеонаблюдений, рекорд тепла (+41) летом 2010 г. в Астрахани, 50 быть не может на территории России, если ток на солнце. . 40 в тени уже предел
*** Зуха ***
Я из Астрахани и знаю что это такое и даже спокойно к этому отношусь.
Возможно
да вряд ли мне кажется, такая погода часто в ОАЭ
Оксана Бойко
Было, есть и будет выше.
Лика Кадырова
нуу, 50 это уж слишком, как-то неверится, но очень надеюсь на похолодание, жара уже надоела, каждый день 30-35,невозможно))
ой ужас....
Сергей Фомин
Я ещё слышал, что Земля может наткнуться на земную ось.. . как раз в августе
Aidos Baimaganbetov
Это где?
Georgi Nikonov
Да это возможно, но такого не будет
Елена М
Не верю
где будет то?
Cherry Berry
В России такого никогда не было и не будет.