Климат, погода, часовые пояса
Кто переехал из Иркутска в Санкт-Петербург?
Расскажите в двух словах плюсы и мынусы. Сами планируем в феврале переезжать, и читая отзывы Я не в восторге, особенно от климата (
Из Новосибирска переехала очень давно . Если планируете бомжевать на улице - то здесь не Сочи явно, если переезжаете в современную квартиру с камином и джакузи - то всё нормально, сама пожила и в коммуналках и в хрущовке на первом этаже - перехала в Сталинку и вполне жить можно - толстые стены и паркет и газовая плита и большая ванная комната . Одеваюсь по погоде . После Новосибирска - тут намного ТЕПЛЕЕ и дожди в этом году летом в Новосибирске были ЧАЩЕ - о чем я могу прислать даже фотодокументы - просто всё ЗАЛИВАЛО там у Вас В СИБИРИ, А мы всё лето гуляли почти без зонтов - 4 небольшие грозы за всё лето были с проливным дождём, а остальное так - ночью асфальт чуть чуть смачивало . Сейчас осень и конечно вместо снежных заносов у нас дожди, зато весной будет такая красота, какой нет нигде - цветёт всё и ночи белые вдобавок
Была я в Иркутске - холодно там и летом бывает - но АНГАРА - супер - в восторге !! Могу написать историю ИРКУТСКА - в школе учили - как все Сибиряки - историю Сибири и писали рефераты - тут пишу рефераты своим детям по истории Санкт Петербурга уже ))