Климат, погода, часовые пояса
Крупнейшая по площади зона тропических полупустынь и пустынь представлена пустыней Виктория и Большой Песчаной пустыней, что в прибрежных районах переходят в полупустыни.
Характерным для этих мест является красный цвет поверхности, вызванный значительным содержанием соединений железа в песке.
Наличие достаточно богатого, как для пустынь, растительного мира здесь объясняется близким залеганием подземных вод. Единичные кустарники из акаций и эвкалиптов в некоторых местах переходят в непроходимые чащи, а вдоль рек иногда встречаются целые рощи эвкалиптов . Из животных здесь обитают страусы эму, кенгуру, ящерицы и ядовитые змеи .
Природные зоны Австралии. Пустыни. Растительный и животный мир пустынь Австралии.
Нужна информация по темам, написанным выше. Очень нужно. Срочно.

Спасипо
Это Австралия ?
вы посмотрите на вопрос . И все поймете .
спасибо, большое
что это за таблица?
можно лучше написать?
ии ты не умеешь писать?
это Австралия?
ответь на все вопросы пж!!!!
ОК
можно лучше написать?
ии ты не умеешь писать?
это Австралия?
ответь на все вопросы пж!!!!
ОК
План описания природной зоны полупустынь и пустынь