Климат, погода, часовые пояса

Можете дать описание ореза Каламазу в городе Сотак в Мичигане? Или описание города Сотак?

Всякая мелочь - климат, что люди там делают, как оно примерно выглядет в разное время суток. Хотелось бы ещё поподробнее узнать и о самом городе Сотак.
Пожалуйста, дайте нормальные ответы, а не на уровне первоклашек - типа, там красиво и весело.
ореза Каламазу?? ?это что? ?
города Сотак в штате Мичиган - нет... есть город Каламазу

Есть река Каламазу
Протекает на юго-западе штата Мичиган, образуется слиянием двух рукавов, впадает в озеро Мичиган в г. Сагетак. Длина 221 км. На реке построена ГЭС

Все о городе Сагетак смотрите здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Saugatuck,_Michigan
Официальный сайт города Сагетак здесь http://www.saugatuckcity.com/

Все о городе Каламазу смотрите здесь http://old.openworld.gov/hosts/city.php?id=197&lang=2

Вы уж определитесь, что конкретно Вам надо.. .
Поэтому про весь регион в целом:

Юго-западная часть штата Мичиган была признана одним из наиболее приспособленных для жизни регионов США. Здесь есть отличные школы, высококачественные учреждения здравоохранения, широкий выбор возможных мест трудоустройства, низкая стоимость проживания, а также чистые вода и воздух, безопасная окружающая среда. Этот как раз те качества, которые все мы ищем в городе проживания. Однако наиболее характерная черта региона - это огромное количество проходящих здесь культурных мероприятий (буквально каждую неделю) , а также красоты природы и дух соседства, присущий местным жителям. Гражданская активность местных жителей проявляется в разнообразной волонтерской деятельности, направленной на улучшение качества жизни в регионе.

Многие люди из более урбанизированных частей США приезжают на юго-запад Мичигана в отпуск. Десятки озер и рек в особенности способствуют расслаблению и отдыху
Погода в данном регионе четко подразделяется на четыре сезона: мягкое теплое лето, необыкновенно красивая осень, снежная зима и непредсказуемая весна.

В Сагетаке летом проходит множество интересных событий и мероприятий-художественные кинофестивали, бесплатные концерты на открытом воздухе и художественные выставки, есть множество интересных достопримечательностей
Алексей Стрельников
Лучший ответ
Да запустите САМИ Google Earth в режиме Street View и бродите, и смотрите сколь угодно.

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьт" (с)