Климат, погода, часовые пояса

Какая наиболее оптимальная одежда при 28 градусах в Дубае?

днем вроде тепло, а вечером уже 17. легкой кофты с длинным рукавом будет достаточно или можно замерзнуть?
Не забывай куда едешь- Объединенные Aрабские Эмираты- суверенное исламское государство, регулирование общественных отношений в котором осуществляется национальным законодательством, нормами морали, религии, а также обычаями, в основу которых положены принципы Ислама. Поэтому в общественных местах стоит избегать одежды, которая может быть воспринята как вызывающая или оскорбляющая местные традиции: женщинам не стоит носить откровенно открытую одежду (обнаженные плечи, большой вырез, мини-юбки, сильно обтягивающие брюки) Особенно тщательно желательно следить за своей одеждой во время мусульманских праздников и рамадана – месяца мусульманского поста. В дорогой ресторан мужчинам принять надевать пиджак и галстук, женщинам – платье. Можно надеть соответствующую одежду азиатского стиля. Появление в общественном месте в арабской одежде иностранцам запрещено. Кофта с рукавом вечером пригодится.
@@
@@@@ @@@@
Лучший ответ
ноги руки закрывать
Если вы собрались в путешествие в Дубай и заняты подбором гардероба для отпуска, то непременно должны учесть, какая погода будет в Объединенных Арабских Эмиратах на время вашего отдыха. Например, в декабре или январе здесь довольно прохладно, сыро, дождливо и ветрено. Зимой температура воздуха варьируется от 18 до 30 градусов, а вот ночью может опуститься даже до 10 градусов. Поэтому тем, кто собрался в путешествие в Дубай посреди зимы, лучше захватить с собой теплую одежду, демисезонную куртку и обувь.
В остальное время года туристам понадобятся лишь легкие, предназначенные для лета вещи. Однако все равно по ночам может быть прохладно. В Дубае часто можно встретить чересчур чувствительных туристов, которые даже в разгар жаркого лета мерзнут, находясь под кондиционерами в торговых центрах.
Шаровары и рубаха.
Отдыхали в Дубае прикольная страна берите майки шорты, летние джинсы и вперед