Пустыня Атакама Чили самое сухое место на земле в год около 0,001 мм осадков
Чад Египет
Климат, погода, часовые пояса
в какой стране реже всего идут дожди? названия страны
1.Чили, город Арика - самый сухой город на Земле, где выпадает всего 0,761 мм осадков в год.
текст при наведении
2.Ливия, город Эль-Куфра, где средняя годовая норма выпадения осадков составляет 0,86 мм.
текст при наведении
3.Египет, город Асуан, где в среднем выпадает 0,861 мм осадков в год.
текст при наведении
4.Опять Египет, но уже город Луксор, где в среднем выпадает 0,862 мм осадков в год.
текст при наведении
5.Перу, город Ика, где в среднем можно наблюдать 2,45 мм осадков в год.
текст при наведении
6.Судан, город Вади-Хальфа, находящийся на границе с Египтом, в пустыне Сахара, где в среднем выпадает 2,45 мм осадков в год.
текст при наведении
7.Опять Чили, город Икике, где в среднем выпадает 5,08 мм в год.
текст при наведении
8.Намибия, город Пеликан-Поинт, где среднегодовое количество осадков составляет 8,13 мм.
текст при наведении
9.Алжир, город Аоулеф, где в среднем выпадает 12,19 мм осадков в год.
текст при наведении
10.Также следует отметить, что самым сухим местом на планете Земля являются Сухие долины в Антарктиде, где осадков нет вообще - 0 мм за год. Говорят, что этот регион максимально приближен к природным условиям, существующим на планете Марс. На территорию Антарктиды претендует несколько государств.
текст при наведении
в Ебипте...
Антарктида, езжай туда)
Афганистан
na vostoke ukraini
Чад.
Египет
Казахстан, западный))
в нигерии
Египет
Как похудеть